Спасибо за список книг!
Мне очень-очень нравится быть матерью, особенно любящей и заботливой! .
Очень приятные чувства возникли у меня, когда я читала Ваше описание материнства!
Наверное, если Вы его перечитаете, Вы тоже их почувствуйте. Можно ли все это сжать до какой-нибудь простой фразы, произнося которую Вы все это будете вспоминать и переживать?
У меня есть идея, что такая фраза может стать своеобразным оберегом для Вас.
Скажите, а то, что вы чувствуйте такую радость и счастье от саое ребенка и столько положительных эмоций, что это говорит о том, что в Вашей жизни имеет ценность и значимость? Что для Вас важно?
И вот из этой точки, чего бы Вам хотелось? Поменялся ли как нибудь Ваш запрос?