КонсультацииОтношения в парах

Из-за раздражительности не складываются отношения

23 июн. 2018
Orhideya
Здравствуйте. У меня ПРОБЛЕМА! Я очень эмоциональна, раздражительна. Любая мелочь, на которую бы не стоило обращать внимания, вызывает бурю негативных эмоций, в последствии скандал (с любимым человеком). В районе грудной клетки будто кипятком обжигают, трясёт, во рту пересыхает, руки ноги холодеют и я взрываюсь. Могу наговорить и наделать ТАКОГО! Потом, успокаиваясь, понимаю что даже не из-за чего было расстраиваться, не говоря о такой реакции. Я очень хочу чтобы мне помогли. Я устала. И из-за этого не складываются отношения.

24 июн. 2018
Хорошо, спасибо за уделённое время. Буду пробовать.)

Пожалуйста! =)
Пробуйте.
Могу я еще чем-то вам помочь на данный момент?
24 июн. 2018
Orhideya
Думаю пока нет) спасибо
24 июн. 2018
Думаю пока нет) спасибо

Пожалуйста. =)
Тогда я попрошу вас закрыть эту тему. Вы можете это сделать, нажав внизу кнопку "завершить".
Если появятся новые вопросы - вы можете в любой момент их задать, открыв новую тему.