КонсультацииСексология

Очень маленький размер полового члена

24 июн. 2018
Евгений898
Доброго времени суток.

Проблема заключается в следующем - размер моего члена в возбужденном состоянии 10 - 10,5 см, тонкий. Возраст - 29 лет, европеоид, рост - метр восемьдесят, никаких проблем с гормонами, все остальные половые признаки в порядке. Как бы глупо и дико это не звучало, до сих пор девственник.

Абсолютно не представляю, как признаться девушке, что у меня такой размер, как вообще возможно построить какие-то интимные отношения с подобным. Я прекрасно осознаю, что секс далеко не единственная часть отношений, а член, в свою очередь, не единственный необходимый инструмент. Но, в то же время, я отчетливо понимаю и то, что не смогу не только доставить никаких приятных ощущений партнерше, но и даже совершать нормальные фрикции, поскольку мне элементарно не хватает размера.

У меня уродливые черты лица, проблемы со здоровьем (пpaвocтopoнний гeмипapeз, сильная близорукость). Надо ли говорить какой «популярностью» я пользуюсь среди женщин. Однако, вкупе с неспособностью к половой жизни это фактически означает пожизненное одиночество.

Я не знаю, как мне жить дальше. Пожалуйста, если можете, посоветуйте, что мне делать.

14 июл. 2018
Евгений898
Евгений, где Вы имеете возможность знакомиться с людьми, женщинами?

В настоящим момент - почти нигде. Шесть дней в неделю провожу на работе. В рабочем коллективе незамужних у нас нет. Вне работы... В этом году начал ходить на занятия по рисованию, но люди туда приходят не для общения. Была попытка знакомых свести меня с разведенной женщиной с ребенком, о которой писал выше. Сайты знакомств, как показала практика, не для моей физиономии.
16 июл. 2018
Видите ли, я атеист, так что вариант с верующими не подходит.

Знаете, я тоже атеист, но отношусь к религии, как к жизненной философии, где есть много полезной и правильной информации о том, как нужно поступать при различных житейских проблемах и т. п., и это проверено временем. Можно верить не в существование всевышнего бога, а в правильность излагаемой информации, относительно "жизненной морали", если можно так сказать.
Можно изучать это - как философию, исключая всяческие ритуальные моменты и находить там много положительного и интересного.
Категорическое неприятие религии - это также дихотомичность (о которой я писал ранее), которая лишает Вас многого и с ней нужно бороться. Попробуйте хотя бы посмотреть на ютубе ролики с монахиней Ниной Крыгиной, сколько правильных вещей она говорит.
19 июл. 2018
Евгений898
Можно верить не в существование всевышнего бога, а в правильность излагаемой информации, относительно "жизненной морали", если можно так сказать.

Определённые моменты жизненной философии христиан ("Бог есть любовь", "каждому дается столько трудностей, сколько он может выдержать"), примененные к моей ситуации выглядят форменным издевательством. Однако, речь, в первую очередь, шла о поиске спутницы жизни среди верующих. Так называемые воцерковленные православные, как правило, даже к представителям иных конфессий относятся отрицательно. Отношения с "отпавшим" верующая женщина строить тем более не станет.
20 июл. 2018
Так называемые воцерковленные православные, как правило, даже к представителям иных конфессий относятся отрицательно. Отношения с "отпавшим" верующая женщина строить тем более не станет.

Можно хоть там хоть там стать "своим", а жить по-своему, то есть не разделять в полном объеме ту или иную доктрину, найти положительное в этом и оставаться собой.
Евгений, если Вы пытаетесь решить проблему при помощи психолога, необходимо выходить из своей зоны комфорта, приобретать новый опыт, жертвовать своими принципами и т. д.
Искренне желаю Вам удачи в разрешении Вашей проблемы!