КонсультацииСексология

Я ничего не чувствую при поцелуях

30 июл. 2016
МаринаМ
Я ничего не чувствую при поцелуях. Прочитала мартовский ответ психолога Дише. И хотя мне 41 год и опыт в сексе есть, почему то именно при поцелуях никаких ощущений. Вообще, чувственность такая лишь в возрасте 39 лет была, несколько раз и потом опять её не стало. В чем причина я не знаю.

12 авг. 2016
МаринаМ
Насчет сексолога можно подумать.
А брак точно ни при чём, в нём чувственности при поцелуях не было, даже в самое счастливое время.
14 авг. 2016
Марина, если Вы получите консультацию сексолога, напишите, пожалуйста, о результатах. На данный момент имеется ли у Вас и Вашего партнера тревога по поводу отсутствия чувственности, или вы справляетесь с ней и уже меньше замечаете ее влияние на отношения?