КонсультацииСемейные отношения

Не могу принять развод

04 июл. 2018
Юлия
Мы с мужем женаты 6 лет. Растет дочь 5 лет.

В 2017 году я встретила бывшего и изменила с ним мужу. У меня как будто проснулись чувства к нему. Муж обо всём узнал из переписки. Он меня простил. Но я ему твердо сказала, что хочу уйти от него. Муж долго ходил за мной, сюрпризы делал, прощал все гулянки. В феврале этого года я съехала. А бывший МЧ тоже хотел к нам с дочкой переехать. Но я поняла что не люблю его. Эти чувства были ложные.

И вот сейчас я поняла, на сколько я люблю мужа. Я сказала ему об этом. Но он подал на развод. Сказал, что остыл ко мне. Сказал, что нашел девушку хорошую. А я просто не могу пережить. 28 июня был суд. Я попросила дать нам время. Муж упирался, как мог. Но нам дали еще 3 месяца. Он сказал что ничего не изменится. Он хочет жить дальше. Но жить без меня. Дочке он помогает. А я не знаю как всё пережить. Я пыталась писать этой девушке, сначала по хорошему, потом гадости. Я не знаю как себя перебороть. За неделю я сбросила 7 кг. Я просто не могу себя собрать по кускам.

04 июл. 2018
Юлияяяяя, старайтесь, это очень важно.
Он родной для меня. Он самый близкий был для меня. Он заменял мне друзей и родителей

Спасибо ему говорите за все это! Такое тоже не всякому дано испытать! Можете даже писать своему мужу благодарные письма, но не отправлять, а просто складывать. Ваш муж- часть Вашей истории жизни, берегите ее!
04 июл. 2018
Юлия
Так горько это осознавать! Спасибо вам большое, что выслушали меня
04 июл. 2018
Юлияяяяя, от всей души желаю вам благополучия и сил!
Если пока не нуждаетесь в поддержке, можете закрывать тему.
Как только станет тяжело, смело пишите заново! Не оставайтесь одна!
04 июл. 2018
Юлия
Хорошо, спасибо.