КонсультацииПсихологическая реабилитация

Растерянность, неопределённость жизни

05 авг. 2016
Людмила2916
Добрый вечер! Помогите разобраться в себе. Мне 35 лет. Проживаю в гражданском браке 6 лет, детей нет. 4 месяца назад уводилась с работы- сдали нервы полностью, выдохлась вся. Работу найти до сих пор не получается. Сожалею очень, что уводилась теперь, Часто вспоминаю предыдущую работу. Вот только не могу понять о чем сожалею - о потерянной работе, коллективе. Или о своей мечте, Последний год( из 2 что я там работала) я буквально выживала и находила силы приходить и работать только ради мечты. - хотела уйти в декрет оттуда( бюджет организация). Когда поняла, что декрет - это только моя мечта., а не мечта и мужчины, с которым живу. Когда поняла что в подобном ритме жизни и условиях я долго не протяну - - решила уволиться. Вернее, хотела отдохнуть - чтобы набраться сил. В отпуск меня не отпустили. И чтобы не сойти с ума- надо было где- то прекратить напряжение: либо уйти с работы, либо уйти от мужчины. Выбрала - работу, по привычке, ( за 6 лет проживания с ним - 3 работа, с которой увольняюсь ). Когда уволилась- буквально через неделю стало тошно жить- 2 года, хоть и тяжко жила. Но у меня был смысл, была мечта и Надежда на что то хорошее. Все это я оборвала сама. 4 месяца назад я поступила правильно- сохранила свои нервы. Но эта мысль не особо сейчас радует- я отдохнула, восстановила свои силы. Но не знаю что мне делать и куда идти- у меня мечты и надежд с этим мужчиной не осталось((. Одновременно, мне кажется, я стараюсь сделать все, чтобы мне отказывали на собеседованиях - не готовлюсь к ним, некоторые пропускаю. Возможнл потому, что когда увольнялась 4 мес назад, решила отдохнуть немного, найти новую работу и уйти от мужчины. Отдохнула уже, а работу новую почему то найти не могу. Или не хочу. Я не знаю, как мне поступить- покажите, пожалуйста, если можете!

05 авг. 2016
@, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите обсудить с психологом? Насчет какой ситуации вы не знаете, как вам поступить, и хотите разобраться? Ведь тем вы затронули много - и поиск работы, и отношения с мужчиной, и вопрос рождения ребенка, и надежды и мечты.
Что в первую очередь хотите обсудить?
05 авг. 2016
Людмила2916
Поиск работы
05 авг. 2016
Расскажите о своем опыте и специальности. Какую работу вы ищете? В каком городе живете?
Довольны ли вы своей специальностью? Что так вас мучило на прежней работе, что захотелось от неё избавиться? По собственной ли инициативе вы так выкладывались, что сил не оставалось, или это общий заведенный порядок такой был на предприятии?