Ирина Шевцова, Я ВСЁ. Всё просто замечательно. Я сам уже начал понимать свои ошибки понять корни страха и сам их решить. Просто все очевидно и ответив на свои вопросы я как будто заново построил всё. Так что благодаря вам я с этим справился и такое сейчас спокойствие в душе))
Михаил, здравствуйте. Я очень рада, что вы решили свою проблему и обрели спокойствие!:thumbsup:
Можем тогда закрывать эту тему? Если у вас будут появляться новые вопросы - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и получить помощь и поддержку.
Михаил, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите пожалуйста, могу ли я еще чем-то вам помочь или будем закрывать эту тему?