Здравствуйте! Мне 29 лет, София, живу гражданским браком!
Начну с начала! Был грешок, я работала в эротическом массажном салоне, там подружилась с девчонкой! Там же познакомилась с будущим мужем! А вскоре я ее познакомила с его другом, у них все сложилось! В итоге мы начали все дружить! Она всегда вела себя как королева, надменная! На самом деле очень сложная ситуация, фух! В то время как я начала общаться со своим у меня развилась депрессия на фоне этой работы, он не понимал что со мной происходит, ему было очень сложно! А она в то время забыла обо мне и гуляла по миру, он у неё состоятельный очень, как и мой! Мне в то время из-за болезни ни его денег, вот ничего не нужно было, вот такая болезнь! Из-за которой, я вскоре попала в психушку, тоже, я вызвала скорую, они приписали мне суицидальные попытку, хотя этого не было, я умоляла, но меня отвезли туда, пичкали таблетками, потом врач понял что меня по ошибке забрали и выпустил!...
Сложно... Мой, когда я пропала искала меня, им звонил, а когда нашёл, сказал, не знаю зачем, что я в психушке! Дело в том что после этого я думаю, она побаивалась меня, искала подвох, то общалась потом, то не общалась, говорила что я наверно страшный человек! Эта болезнь у меня развилась из-за нехватки кислорода, никому этого не объяснить! Я хотела дружить семьями по-настоящему, но напряжение всегда было! Вот опять мы собрались вчетвером, она беременна и был ещё один друг общий! Она, в принципе, ничего не делала, за исключением того что она здоровалась с нами как с прокаженными, ну это ее манера! Мне это не нравилось! А так целый вечер сидела как всегда надменно, парой фраз переговорились! Я выпила, и давай у меня всплывать всё! И я выдала "Маш, расслабься, ты не с клиентами сидишь".
Ну и пошло поехало, сказала как ее полгорода имели, где она сидела бы если не я! Дело в том что никто ничего не поняла, видимо, накопилось во мне! Я выглядела странной! Может и вправду я эмоционально нестабильна! Ужас в том что моему мужу с другом всю жизнь общаться, они с детства вместе! Он что будет один ходить везде, без меня, потому что я не знаю как нам за одним столом всем сидеть теперь! И во всем виновата я! Я не знаю как себя успокоить.
КонсультацииСемейные отношения
Чувствую себя предательницей, это хуже, чем быть кем-то преданным
13 июл. 2018
Vselennaya
16 июл. 2018
Vselennaya
Может он хочет чтобы Я отстала от него! Он в прошлый раз после этого скандала собрал вещи и хотел уйти, но я прилипла к нему и остановила, может ему просто жалко меня, он же знает что мне некуда деться
Да, люблю
16 июл. 2018
Почему бы тогда не побороться за свои отношения? Зачем вам добровольно отказываться от них?
Муж вам говорил когда-нибудь, что он вас любит?
Да, люблю
16 июл. 2018
Vselennaya
Изначально пошло все не так! Мне кажется после этого у меня бывает депрессивное состояние, оно не исчезло, даже если все хорошо, я не могу на полную радоваться жизни
Да, говорил!
Как в этой ситуации бороться, с его друзьями! Отнять его от друзей, без них он не будет счастлив
Я готова отстать от него чтобы он был счастлив
Да, говорил!
16 июл. 2018
Нет, отнимать друзей у него не надо - ни к чему хорошему это не приведет. Но вот он может быть счастлив и без них, если будет счастлив с вами.
Софья, судя по тому, что вы рассказываете о себе:
Депрессивные состояния, невозможность полноценно радоваться жизни, анорексия, ваша бывшая профессия, которая травмирует психику женщины - это все показания для психотерапии.
Я рекомендовала бы вам поработать с психологом. Это поможет вам и улучшить ваше состояние и наладить отношения с мужем. Раз уж вы его любите и он говорил вам, что любит вас - у вас есть все шансы на то, чтобы стать счастливой и восстановить ваши отношения. Но над этим надо поработать.
Что думаете об этом?
16 июл. 2018
Vselennaya
Я с Вами полностью согласна! Когда буду готова материально и морально к этому я обращусь обязательно, а пока своими силами!
Мало верится в то что он будет счастлив без друзей! Он хотел чтобы все было полноценно, друзья, семья, я тоже, конечно, но эта ситуация выбивает меня из колеи
16 июл. 2018
Количество людей в мире очень больше и всегда можно найти новых друзей. Когда мужчина счастлив в браке - ему друзья вообще не очень-то нужны. Когда наладите с мужем отношения - его будет меньше тянуть к друзьям. Да и к тому времени, может быть, и друзья уже остынут и простят вам вашу оплошность и вы сможете продолжать общаться.
16 июл. 2018
Vselennaya
Я не маленькая девочка и за свои поступки надо отвечать! Я постараюсь быть счастливой и его делать счастливым! А когда будет встречаться с друзьями, буду молча продолжать заниматься своими делами, тем более я ж не со всеми поссорилась
Ирина! Спасибо Вам большое что помогаете людям! Я давно знаю что мне психолог нужен! Я буду иметь Вас в виду и обращусь когда-нибудь, но уже платно, конечно!
16 июл. 2018
Софья, пожалуйста! Рада была помочь.
Остались ли у вас еще какие-то вопросы или мы можем закрывать данную тему?
16 июл. 2018
Vselennaya
Конечно, я ещё в замешательстве! Может быть у Вас ещё есть пару советов, приемов чтобы я отпустила ситуацию, какой я урок должна извлечь и как сделать чтобы максимально исправить положение! В общем-то я поняла что Вы хотите сказать!
Ситуация уж больно непростая, согласитесь
16 июл. 2018
Софья, как я вам уже писала раньше - учитесь своевременно давать обратную связь людям, чтобы не копить негатив.
Займитесь собой - своими увлечениями, интересами, саморазвитием, чтобы меньше переживать о ситуациях, когда муж встречается с друзьями без вас. Когда вы будете заняты интересными делами, вас это будет меньше огорчать.
Почитайте психологическую литературу. Можно начать со статей на нашем сайте - здесь много интересного и полезного материала. Налаживайте отношения с мужем, чтобы ему с вами было интереснее и комфортнее, чем с друзьями.
Это такие, общие рекомендации. Начните их выполнять и ваша жизнь уже начнет меняться.
Какую именно ситуацию вы имеете в виду? Про эту ссору с друзьями? Или вашу ситуацию в целом?
16 июл. 2018
Vselennaya
Думаю, не было бы этой ситуации если бы я давно начала как следует работать над всем! Мне кажется каждая такая проблема порождает новую, то есть надо на корню менять все, имею ввиду образ жизни в целом, чтобы такого не повторялось!
16 июл. 2018
Да, Софья, я с вами полностью согласна. Подобные ситуации - это результат сложившегося образа жизни и сформированной определенным образом структуры личности. Менять надо на корню.
Софья, здравствуйте.
Подскажите, могу я еще чем-то помочь вам в вашем запросе? Остались ли у вас какие-то вопросы ко мне? Или будем закрывать эту тему?
Софья, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!
Софья, здравствуйте.
Софья, добрый день.
Удачи вам!