Какой результат Вы хотели бы получить от консультации с психологом?
Я бы хотела совет от психолога, как нам жить дальше и сохранить наши отношения с мужем? Мы на грани. У нас нет с мужем личной жизни. Он с работы приходит поздно, и сынок сразу виснет на нем (муж даже обувь снять не успевает). Когда мы разговариваем, ребёнок нас перебивает. Если на него не смотрим, начинает орать. Все должно крутиться вокруг ребёнка (и так оно и есть)
Как мне все успевать? Я уже про себя давно забыла. Не слежу за собой. Я вечером морально и эмоционально устаю. На мужа срываюсь (копится негатив).
И сейчас, я пишу, а ребёнок отнимает телефон. Это происходит всё время!
Я думаю, Коле (сыну) не хватает нашего внимания (особенно отца).
С другими детьми он не играет. В саду всё время один, ни с кем не разговаривает.
Зато дома ему нужно столько внимания, сколько я не могу ему дать. А папа наш тем более (у него работа не по графику).
Я организовала свой день так, чтобы все успеть и отдохнуть, но ребёнку не объяснить это.