КонсультацииСексология

Дисморфофобия. Неуверенность. Суицид

16735
11 авг. 2016
Аноним_24
Здравствуйте. Мне 24 года.
Сразу скажу - что контакты были только с проститутками; с обычными девушками опыта не было.
Проститутки делятся (как правило) на 2 типа: а) нимфоманки б) те, кому просто нужны деньги.

Девушка, которая относилась к первой категории была сильно недовольна размером (было видно по выражению лица) и сказала мне об этом (не прямым текстом, но намекнула доходчиво). У остальных сам начал спрашивать про размер и, к сожалению, ответ был не в мою пользу.

Я как-то накрутил себя больше обычного (дело НЕ ТОЛЬКО в сексе и размере (у меня целый букет психологических проблем) - но это другая тема) - в итоге была попытка суицида (снотворное). Дальше лежал в стационаре, в котором руки привязывают к койке, для того чтобы человек "морально остыл" и с собой ничего не натворил. Это стандартная практика во всех подобных "заведениях". В туалет помогала ходить медсестра, которая, увидев мой член, сказала "Тебе длины даже помочиться не хватает! " и хихикнула (ей, примерно, 35 лет).
С того момента я даже по проституткам перестал ходить. Чувствую себя ущербным инвалидом.

При правильном измерении данные следующие: в эрекции 13 см; в спокойном состоянии 7-7. 5 см.

Кто-то скажет: "13 см - нормальный размер! ":

1. 13 см - БЕЗУСЛОВНО нормальный размер по МЕДИЦИНСКИМ нормам. Рост 165 для парня (у меня 179) - тоже нормальный; это же не патология (не карликовость). Но как только женщин просят описать мужчину мечты - то начинается "Высокий, красивый. " и т. д. Т. е. Медицинские нормы и нормы, принятые в обществе - немного разные вещи.

2. Самые точные и масштабные исследования на эту тему - у производителей презервативов.
Оно и понятно - для производства такого изделия, как презерватив - требуются
а) РЕАЛЬНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ измерение длины пениса у ОГРОМНОЙ выборки мужчин (а НЕ анонимные опросы на форумах и т. д. ) б) составление ДОСТОВЕРНОЙ статистики на основе этих полученных данных.
Стандартный презерватив у Contex рассчитан на 18 см (у Durex на 19), а большой размер - так и вовсе на 22 см.

3. Мнение проституток может быть вполне правдиво из-за а) непредвзятость. Она мне никто - и я ей никто - поэтому, в отличии от любимой девушки, она не будет бояться меня обидеть и т. д. Б) компетентность = есть с чем сравнить.

Решение:

1. Психологи предложили:
а) начать употреблять таблетки для снижения потенции (это не шутка - могу дать ссылку на ОТКРЫТУЮ переписку со специалистом в рамках консультации на одном известном ресурсе). По их словам - этот комплекс в крови (у животных размер определяет место в иерархии) и обычные методы тут не помогут б) делать операцию - поскольку это НАМНОГО проще, дешевле и быстрее - чем пробовать решать проблему в рамках консультаций со специалистом (при этом - ни один психолог не гарантирует результата, т. е. Вполне вероятно, что даже за год работы мы не сдвинемся с места). Дело не в деньгах - но моя позиция такова: если за что-то можно не платить - то платить не нужно.

2. Врачи предложили операцию - Лигаментотомия.
Сама операция очень простая - но она не увеличивает член, а лишь создает условия для последующего роста в рамках обязательного ношения экстендера (прибор, который растягивает член) в течении 6-12 (! ) месяцев по 6-8 часов в сутки (! ). Т. е. В течении почти года придется все свободное время находиться дома. К сожалению операций по принципу "Лег -> увеличили член -> встал и пошел" не существует. Член - это не грудь, и его нельзя увеличить просто вставив имплант.
Радует только одно - отмучившись один раз - забываешь про эту проблему.

Может быть Вы что-нибудь подскажите? Вопросы:
1. Впечатления от секса с подобным размером?
2. Если Вам делали подобную операцию - то поделитесь опытом и результатами.

P.S. Строить отношения с девушками с таким размером - это, ИМХО, то же самое как строить дом, который при тебе сожгут за секунду.

11 авг. 2016
Олеся Веревкина
Аноним_24, здравствуйте! Психолог прокомментирует Вашу тему.
От себя (так как Вы допускаете в теме мнение участников) могу лишь сказать, что большая часть женщин получает клиторный оргазм, поэтому не размер имеет значение, а умение доставить женщине удовольствие.
11 авг. 2016
Аноним_24
Вы начинаете говорить про книжные факты а-ля: "Длина женского влагалища в возбужденном состоянии составляет 12 см". И что? А по телевизору говорят, что средняя з\п в Москве составляет 30 000 руб.

Передо мной факты:

1. Я ни разу ничего не чувствовал во время секса.
2. Ни одна девушка (пусть и проститутка) ни разу ничего не чувствовала со мной.
3. Стандартный размер презерватива рассчитан в среднем на 18 см (из них - 17-18 см на сам член + 1-3 см на оставшуюся часть для спермы). Презервативы делаются по ГОСТ'у в котором размеры четко определены.

4. Когда девушка - говорит тебе "13 см - это мало" - это не означает, что она хочет меня оскорбить из-за своей возможной озлобленности; это не означает, что "у нее все там широко"; это не означает, что "мне послышалось то, что она сказала" - это означает лишь то, что "13 см - мало. ".

5. Одна девушка - может ошибаться. Все - не могут. (Возможность массовой галлюцинации сейчас не рассматриваем).
Неизвестный автор: "Один раз - ничего не значит. Два раза - совпадение. Три раза - беда. ".

6. Общался с женатыми мужчинами 40+ лет - и все согласились, что оптимальный размер - это 17-19*5 см, что примерно соответствует длине стандартного презерватива.

7. Один мужчина - может ошибаться. Все - не могут. (Возможность массовой галлюцинации сейчас не рассматриваем). Да и по своим ощущениям - 18*5 см - было бы "самое то". Недавно разговаривал (в реале) с парнем, который увеличил член на 2 см - и сейчас у него 16, 8 * 5-5, 5 см. По его словам - ощущения супер и "если еще добавить +2 см - то был бы идеал".

Это факты. Вы понимаете?
И НИ ОДИН из этих фактов практически невозможно оспорить.
Я не могу изменить к ним отношение. Я не могу сказать - "Они ВСЕ неправы. ".
11 авг. 2016
Олеся Веревкина
Аноним_24, я как-то на эту тему книги не читаю. Я ответила, как женщина. Если Вам мой ответ не приемлем, то извините.
Психолог оставит комментарий. Следите за темой.
11 авг. 2016
Аноним_24

Я благодарен за любой ответ - и за Ваш в том числе.
Психологи уже посоветовали мне медикаментозно убить свое либидо.
Так что, ответы обычных юзеров для меня не менее ценны, чем ответы специалистов.
11 авг. 2016
Аноним_24, добрый вечер.
Скажите, а почему у вас опыт только с проститутками?
Вы писали, что

Вы знаете, проститутки за свою жизнь нередко могут попадать по роду своей деятельности в такие ситуации, когда над ними издеваются, их унижают и психологически, и физически и т. п. Так, что когда им встречается мужчина с какой-то такой ситуацией, как у вас, и от которого они не чувствуют угрозы, например, они могут, что называется, на нем отыграться. Поэтому, я бы не считала, что их мнение объективно и непредзвято.
11 авг. 2016
Аноним_24
Олеся Пустошкина

1. Вы об этом слышали по телевизору или узнали из чьих-то рассказов? Напомню - что по телевизору рассказывают о средней з\п в Москве в размере 30 тыс. Руб. И о небывалых возможностях в различных сферах; спортсмены лежат на полу от смеха, когда журналисты пытаются хоть сколько-нибудь "адекватно" преподнести зрителю специфику их вида спорта; а проституток - СМИ представляют не иначе как "беззубых; обиженных; нетрезвых, стоящих на трассе и занимающих в пищевой цепи место между хомяком и морской свинкой".
2. Все что Вы перечислили - "издеваются, унижают психологически и физически" - к обычным девушкам не относится? Обычных девушек никто не насилует? Обычных девушек никто не оскорбляет?

3. Лично я - видел у проституток только счастливые лица. Полно игривых и сексуальных нимфоманок, которым нравится то, чем они занимаются. А вот среди обычных людей я видел и слышал, по больше части, одно "нытье" а) работа "задолбала" б) платят мало в) жизнь = боль.

4. Про армию тоже много сказано и написано. Но как только оказываешься там - то тебе с порога дают понять - что лучше забыть все то, что ты слышал или читал.

5. По Вашей логике - проститутки не должны оскорблять клиентов, чтобы их не избивали\не унижали и т. д.
Давайте я все упрощу. Когда тебе девушка говорит, что "У тебя маленький размер" - это не означает, что она запугана\озлоблена и т. д., и хочет меня "задеть" - это просто означает, что "У тебя маленький размер" и не более.

1. Я воспитан в стиле: "Не ходи гулять; зубри; они плохие и испортят тебя; учись и у тебя все будет и т. п. ". Результаты: первый поцелуй в 23 года с девушкой (ей 28 лет на тот момент), состояние которой - из-за алкоголя - можно смело было оценивать как "Сатурну больше не наливать. "; первый секс в 22 с проституткой. С другой стороны: школа и колледж с отличием; сейчас учусь в престижном ВУЗе в Москве (очное отделение).
2. Я четко разделяю Себя на а) Себя до армии б) Себя после армии (позже подробней опишу об этому). До армии я хотел, но не мог подходить знакомится к девушкам. После армии - могу легко подходить и часто подхожу (ко мне и сами пару раз подходили из-за внешности) - но не вижу в этом смысла, т. к. Вероятность того, что ей понравится секс с таким "отросточком" - крайне низка (а реальный опыт это только подтверждает), а вероятность того, что она умрет от смеха, увидев мои 7 см (в спокойном состоянии) - крайне высока.
11 авг. 2016
Уважаемый, Аноним_24.
Ваша фраза

Я не говорю, что это случается только с девушками легкого поведения. Но ведь, вы сами понимаете, данная профессия предполагает ряд рисков, которые значительно повышают вероятность возможности таких вещей.

Меня крайне удивляет совет медикаментозного убивания либидо вообще и особенно, учитывая 13 см в состоянии эрекции.
На мой взгляд, главная задача: наладить сексуальную жизнь.

Интересует рассказ про армию, о который вы хотели подробнее написать позже.
11 авг. 2016
Аноним_24
Уважаемый, Аноним_24.
И вы знаете, да, она часто выглядела счастливой. А вы часто встречали угрюмую проститутку на работе? Это ведь ее работа, она за нее деньги получает.

1. Оплачивается секс и не более. Она не обязана быть приветливой и т. д. Интересоваться клиентом она тоже не обязана.
2. Т. е. У НЕпроституток а) любимая работа б) счастливые лица в) они в удовольствием идут на работу и с "кайфом" идут домой?
3. Тогда почему на вопрос о размере она вежливо отвечаем мне: "Ну да. Можно побольше конечно. "? По Вашей логике - она должна мне песню спеть о том, какой у меня классный размер.
4. Выше отвечал https://www.psysovet.ru/consultation/1397
11 авг. 2016
с обычными девушками опыта не было
А вот это существенно.
11 авг. 2016
Аноним_24
Вероятно, затем же, зачем вы не слышите слова Ирины и Олеси, и стараетесь что-то доказать. Что именно вы намерены доказать?

Не доказывал, а аргументировал.
Доказательство касалось лишь того, что я пытался показать, что ДАЛЕКО не все проститутки занимаются сексом "через-не-хочу". А значит - их мнение и мнение обычных девушек - в отношении размера - будет совпадать. А значит - "У тебя маленький член" - МОЖЕТ сказать как проститутка, так и обычная девушка. Но любимая девушка не скажет такого по причине а) воспитания б) боязни обидеть своего парня; или каким-то другим причинам. Но это не означает, что ее все устраивает.

Дело не в том, что проститутка - сказав, что у меня "Маленький член" поступила плохо или хорошо, а в том - что она, по сути, сказала правду. Мы же здесь не обсуждаем моральную сторону поступков людей.
11 авг. 2016
Oxana
Что такое год относительно всей жизни. Неплохой вариант про увеличение, чтобы потом спокойно и счастливо жить. У меня 1, 5 года секса не было, не умерла) 9 месяцев ногами к верху лежала с угрозой выкидыша, а затем после операции кесарева с осложнениями. Не видели вы в жизни дерьма, раз такая истерика вокруг своего члена. Без обид.
11 авг. 2016
Alba2
Вам кажется, что все девушки непременно обращают внимание на величину полового органа, но это не так, в этом вообще нет смысла, т. к. Величина ни на что не влияет, да и секс в юности в темноте обычно случается, никто линейку в кармане не держит для таких случаев. Возможно, Вы приписываете им такой интерес из-за своего страха не оказаться на высоте, не удовлетворить, но надо просто почитать какие-то книги о том, что нравится женщинам в постели, как они достигают оргазма и как можно их возбудить и потом потренироваться на практике. Настоящая мужественность заключается совсем в другом, не в сантиметрах.
11 авг. 2016
Аноним_24

Я даже не буду говорить про армию - в которой нагрузки такие, что пару человек у нас стали бесплодными (из-за чудовищной жары в условиях которой тренировались сутками - нарушилась работа яичек полностью = бесплодность). Даже не буду говорить про избиения в той же армии (до потери сознания)\школе\лагере\колледже.

Дело в другом: Вы - родив своего ребенка становитесь МАМОЙ; чуть не святой, перед которой должны останавливать движение, когда Вы переходите дорогу с коляской - и это по сути так и есть; я не принижаю Ваших достоинств.

Я же - после всего этого становлюсь - дерьмом; "мелкочленником", который не знает что такое жизнь и вообще - не мужчина. Только и всего.
Я в принципе - другого и не ожидал услышать: это ж "жизнь", не правда ли? Каждый должен заботиться только о себе. И вправду: надо быть полным идиотом, чтобы надеяться на то, что тебя кто-то поймет. Тут я с Вами полностью согласен.

Более того - я предлагаю запретить мужчинам посещать психологов в принципе: "Ты ж мужик! Тебе не стыдно идти жаловаться? ". Предлагаю обратиться к модератору и закрыть этот форум. Он ни к чему. После этого - закрыть все ВУЗы в стране с психолого-педагогическим уклоном, потому что люди разводят истерики по ерунде.

В самом деле: читаю раздел "Сексология" - одни "нытики": "Первый раз", "Маленький размер", "Не дают", "Муж меня не хочет". Дерьма не видели они. И еще пишут всякую херню.

"Муж меня не хочет": Дура! Так возьми, разденься и подойди к нему! Разве это проблема? Ты жизни не видела!

Идем дальше.
Тема "Я ничего не чувствую при поцелуях". Женщина в 41 год пишет про то, что у нее что-то там не получается при обычных поцелуях! Я 9 МЕСЯЦЕВ ЛЕЖАЛА. А она истерику разводит! Дерьма не видела она! Удалите ту тему.

Тема "Боюсь интимной близости". Офигеть, да? Я 9 месяцев лежала, а она боится к парню подойти. Истерику развела. Удалите ту тему.

Вам кажется, что все девушки непременно обращают внимание на величину полового органа?

Мне кажется, что вы все - кучка идиотов с завышенным самомнением, которая даже не может прочитать и осознать написанное. И не более.
P.s. Пробуйте читать на по диагонали.
11 авг. 2016
Alba2
Мне кажется, что вы все - кучка идиотов и не больше.

То, что Вы говорите о нас, больше характеризует Вас, а не нас. Но где же Вам найти того, кто согласится с тем, что у Вы о себе думаете и предложит Вам решение, которого Вы ожидаете? Решение несуществующей проблемы, ведь Ваша проблема - как платье голого короля, ее нет, она только в том, что Вы себе вообразили о себе, настоящая проблема - это дисморфофобия, а не физический недостаток.
Как бы могли психологи помочь Вам, по-Вашему?
11 авг. 2016
Satorii
А зачем тут помогать? Маленький размер члена с лихвой компенсируется огромным ЧСВ. Так что у чувака всё норм, не нужен ему психолог. Парень может трахать людей прямо в мозг, минуя половые органы.
з. ы. Интересно, а светит ли мне бан за этот комммент?
11 авг. 2016
Аноним_24
Ваша проблема - как платье голого короля, ее нет, она только в том, что Вы себе вообразили о себе

А я о чем написал выше? Вы понимаете то, что пишу?
Моей проблемы не существует? Ок.
Я Вам привел примеры из соседних тем в разделе "Сексология". Т. е. Когда я пишу в 24 года о неком - по-Вашему - воображаемом комплексе, на фоне которого я чуть не покончил с собой (ведь я правда проглотил около 100 таблетов Донормила) - я выгляжу как "нытик" с несуществующей проблемой. Ок.
Но когда женщина в 41 год (! ) пишет, что у нее что-там не получается во время поцелуев - то все вдруг теряют голову.
Когда девушка в 24 года пишет - что она ПРОСТО БОИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ сексом - то такое ощущение, что все пользователи мгновенно, извините, принимают позу в целях ей помочь.
Когда женщина после родов пишет про нервы, которые "шалят" на фоне осложнений, которые были при беременности - то складывается ощущение, что все сговорились.

Я о чем писал с самого начала? Я винил себя, а не девушек. Я же не писал, что "у нее широко"; я же не отвечал им на то, что они мне говорили. С самого начала я пытался исправлять себя.

P.s. Я Вам по секрету скажу: психологи как раз-таки и занимаются "тем, что в голове". Про любую проблему на этом форуме можно сказать, что она существует только в воображении. В таком случае психологи вообще не нужны.

А зачем тут помогать? Парень может трахать людей прямо в мозг, минуя половые органы.

Так и я о том же.
Надо сказать спасибо, что тему вообще не удалили сразу по причине "надуманности" проблемы.

Только что новую тему создали "Как восстановить сексуальную жизнь после родов? ". Бегом все туда. Я не уверен, что автор той темы долго "протянет".
И позвоните всем знакомым, чтобы тоже к беседе присоединились.
11 авг. 2016
Alba2

Пойду что ли, почитаю, как это выглядит, когда люди теряют голову. )
11 авг. 2016
Аноним_24
Конечно, я понимаю.
И Вы тоже понимаете свою истинную проблему: дисморфофобия.
Вы же не написали, что истинная проблема у Вас - физический недостаток. Потому что Вы и сами понимаете, что это не так, проблема только в самовосприятии.
Я, как человек женского пола, уже написала, что думаю об этом.

К сожалению, люди часто делают такие глупости из-за разных переживаний. Проходит время и они живут спокойно дальше, понимая, что это не было решением.

Я "малеха" как Вы уже поняли - "хватанул" лишнего. К Вам это отношения вообще никакого не имело.
Просто в последнее время - на подобные сообщения https://www.psysovet.ru/consultation/1397 включается режим "бешенства", в котором я могу говорить все что угодно. Автору того поста, как оказалось 37 лет - так что, формально - я не прав. Если не ошибаюсь - беременность и так оказывает влияние на психику женщины, а уж в таком возрасте (не в обиду ей - я пишу без всякого "стёба"; про возраст - тоже без юмора пишу) тем более.
Но и тупая "колхозная" логика, как в том "злополучном" посте, а-ля "Не можешь уснуть? Спать не хочешь! " уже бесит. Все стадии неврастении я уже, в каком-то смысле, прошел - поэтому порой могу писать все что угодно - будучи уверенным, что я - прав и, причем, без всякого желания отредактировать\удалить написанное.

Хотя раньше себя нормально контролировал.
11 авг. 2016
Anton
Аноним_24, Ваша проблема кроется только в раздутых комплексах. Не более как кто-то рефлексирует по поводу полноты, излишней худобы, высокого или низкого роста и пр. Нестандартных параметров. Смысл тратить на эти рефлексии свою энергию и тем более жизнь? Девушки, которые предпочтут именно Ваши параметры есть! Уверяю!
Допускаю, что Вы нашли себе некое занятие, которое поглотило с головой, как есть люди которых "за уши не оттянешь" копаться в любых симптомах малейшего нездоровья. И проблема только, что Вы искусственно увязли в подобных копаниях.
Я бы этот вопрос решал только с психологом, а медикаментозно максимум легкое гомеопатическое успокоительное.
Исключительно ради снять волнение.
Если Вы в таком непреодолимом отчаянии, то тот аппарат, о котором пишете (на 6-8 ч), можно и ночью использовать. В Вашем возрасте год, чтобы потом не жить этим всю жизнь, того стоит. Второй вариант вижу как крайнюю крайность, если суицидальное накрывает.
И попробуйте может собственную ценность по другим аспектам прочувствовать? Образованный, привлекательный (если девушки сами подходят), перспективный мужчина. Представьте на минутку, Вы бы променяли свой ум, интеллект и пр. Достоинства, таланты например, на пустую голову и огромный член? Уверен, что ни за какие коврижки! Потому что с таким "достоинством" Вы будете нужны максимум на пару раз, отдельным особям и исключительно для использования.
11 авг. 2016
Satorii
Так и я о том же.

Я говорю не о надуманности проблемы. Я говорю о том, что от агрессии, ругательств и критики чужих тем проблема дисморфофобии никуда не денется. Разве что появятся мысли "они все плохие, а я весь в белом плаще стою красивый" в качестве компенсации.