КонсультацииСексология

Дисморфофобия. Неуверенность. Суицид

16738
11 авг. 2016
Аноним_24
Здравствуйте. Мне 24 года.
Сразу скажу - что контакты были только с проститутками; с обычными девушками опыта не было.
Проститутки делятся (как правило) на 2 типа: а) нимфоманки б) те, кому просто нужны деньги.

Девушка, которая относилась к первой категории была сильно недовольна размером (было видно по выражению лица) и сказала мне об этом (не прямым текстом, но намекнула доходчиво). У остальных сам начал спрашивать про размер и, к сожалению, ответ был не в мою пользу.

Я как-то накрутил себя больше обычного (дело НЕ ТОЛЬКО в сексе и размере (у меня целый букет психологических проблем) - но это другая тема) - в итоге была попытка суицида (снотворное). Дальше лежал в стационаре, в котором руки привязывают к койке, для того чтобы человек "морально остыл" и с собой ничего не натворил. Это стандартная практика во всех подобных "заведениях". В туалет помогала ходить медсестра, которая, увидев мой член, сказала "Тебе длины даже помочиться не хватает! " и хихикнула (ей, примерно, 35 лет).
С того момента я даже по проституткам перестал ходить. Чувствую себя ущербным инвалидом.

При правильном измерении данные следующие: в эрекции 13 см; в спокойном состоянии 7-7. 5 см.

Кто-то скажет: "13 см - нормальный размер! ":

1. 13 см - БЕЗУСЛОВНО нормальный размер по МЕДИЦИНСКИМ нормам. Рост 165 для парня (у меня 179) - тоже нормальный; это же не патология (не карликовость). Но как только женщин просят описать мужчину мечты - то начинается "Высокий, красивый. " и т. д. Т. е. Медицинские нормы и нормы, принятые в обществе - немного разные вещи.

2. Самые точные и масштабные исследования на эту тему - у производителей презервативов.
Оно и понятно - для производства такого изделия, как презерватив - требуются
а) РЕАЛЬНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ измерение длины пениса у ОГРОМНОЙ выборки мужчин (а НЕ анонимные опросы на форумах и т. д. ) б) составление ДОСТОВЕРНОЙ статистики на основе этих полученных данных.
Стандартный презерватив у Contex рассчитан на 18 см (у Durex на 19), а большой размер - так и вовсе на 22 см.

3. Мнение проституток может быть вполне правдиво из-за а) непредвзятость. Она мне никто - и я ей никто - поэтому, в отличии от любимой девушки, она не будет бояться меня обидеть и т. д. Б) компетентность = есть с чем сравнить.

Решение:

1. Психологи предложили:
а) начать употреблять таблетки для снижения потенции (это не шутка - могу дать ссылку на ОТКРЫТУЮ переписку со специалистом в рамках консультации на одном известном ресурсе). По их словам - этот комплекс в крови (у животных размер определяет место в иерархии) и обычные методы тут не помогут б) делать операцию - поскольку это НАМНОГО проще, дешевле и быстрее - чем пробовать решать проблему в рамках консультаций со специалистом (при этом - ни один психолог не гарантирует результата, т. е. Вполне вероятно, что даже за год работы мы не сдвинемся с места). Дело не в деньгах - но моя позиция такова: если за что-то можно не платить - то платить не нужно.

2. Врачи предложили операцию - Лигаментотомия.
Сама операция очень простая - но она не увеличивает член, а лишь создает условия для последующего роста в рамках обязательного ношения экстендера (прибор, который растягивает член) в течении 6-12 (! ) месяцев по 6-8 часов в сутки (! ). Т. е. В течении почти года придется все свободное время находиться дома. К сожалению операций по принципу "Лег -> увеличили член -> встал и пошел" не существует. Член - это не грудь, и его нельзя увеличить просто вставив имплант.
Радует только одно - отмучившись один раз - забываешь про эту проблему.

Может быть Вы что-нибудь подскажите? Вопросы:
1. Впечатления от секса с подобным размером?
2. Если Вам делали подобную операцию - то поделитесь опытом и результатами.

P.S. Строить отношения с девушками с таким размером - это, ИМХО, то же самое как строить дом, который при тебе сожгут за секунду.

12 авг. 2016
Марьяна Шеремет
Аноним_24, комплексы в голове :) потому что член в 13 см это нормальный член. :)
в жизни полно идиотов ( медсестра в клинике) и больных людей - а проститутки как раз к категории "больные" и относятся. Больные психически. Это доказанный факт. Вы же факты любите. Поэтому приводить в пример реакцию больных людей - не принимается.

А КАК МОЖНО ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ - СКАЗАВ ЧЕЛОВЕКУ ПРО ТУ ЧАСТЬ ТЕЛА, РАЗМЕРАМ КОТОРОЙ НИКТО НЕ ПРИДАЕТ ЗНАЧЕНИЕ?

Стереотипное мышление. Чего вы хотите от проституток? Канта в оригинале?
12 авг. 2016
Аноним_24
Нику Вуйчичу расскажите. Про комплексы :)

Пардон - но сравнение неадекватно.
Я же не инвалид. У инвалидов другие ценности и мышление.
Тогда вопрос: Вы сможете полюбить инвалида? Скорее всего нет (хотя я и не знаю Вас - но я просто предположу). Вы же предпочтете встречаться со здоровым парнем, а не с инвалидом?
Написать о том - как плохо инвалидам и я могу.
12 авг. 2016
Марьяна Шеремет
Аноним_24, так вы же не инвалид. А Вуйчич был приведён пример как образец работы на собой. Он так же хотел покончить жизнь самоубийством.
Про инвалидов - никогда не говори никогда. Поэтому я не могу сказать. В жизни может быть все что угодно.

Это он так думает :) что оскорбит ) да насрать всем какой у кого там член.
Послушайте, мы уже тут все поняли. Вы хотите операцию :) это хотя бы вам понятно, а область психологии - почему с вами такое происходит - не доступно, увы :( и не хотите даже чтобы психотерапевт это объяснил.
Вы перед тем как утверждать - что у человека КОМПЛЕКС от размера - значение слова бы глянули. И кто его ввел в психологию. И что за этим скрывается. Поверьте, там не член :)
Я не плавал, но знаю как. Мда. Если дойдёте таки до психотерапевта, я ему уже сочувствую
12 авг. 2016
Аноним_24

Это ЛИЧНО Ваше мнение.
Если бы это было так - то меня бы здесь не было, а половина сексологов и генитальных хирургов лишилось бы работы.
12 авг. 2016
Марьяна Шеремет
Значение слова комплекс прочли?
Да, хирурги и многие другие зарабатывают на комплексах человеческих. Это факт.
12 авг. 2016
Аноним_24
Значение слова комплекс прочли?

Нет не прочел, потому что я и так знал. Но на всякий случай прочел еще раз и это ничего не прибавило к тому, что я знал - и никак не противоречит тому, что писал.
12 авг. 2016
Марьяна Шеремет
Стоп. Реальный опыт? С проститутками? Это больные люди. Не принимается.
Факты? Общепринятые размеры стандарта. Усреднённое. Может быть как больше так и меньше. На форуме уже в линейкой побегали - 13 см норм размер.
То бишь размеры влагалища в 12 см это не факт? Может быть больше, может меньше. Не принимается.
Общественное мнение - это стереотип. От него надо избавляться. Довод не принимается.
Комплексы? Серьёзно прочитали? Тогда вы должны были понять, что комплекс - это не какой-то дефект или недостаток, из-за которого происходит вся беда, а придуманная в голове фигня, на которую влияет то самое общество с такими же тараканами как и у вас. Не принимается.
12 авг. 2016
Аноним_24, наблюдаю за Вашей темой, действительно интересно чем она закончится. В ходе обсуждения Вашего вопроса, Вы постоянно топчитесь на одном месте и – защищаетесь, будучи уверенным, что Вас хотят обидеть или напасть другим образом. И сейчас, Вы читаете мой пост и скорее всего напряглись «отбить мою атаку», или срочно перебираете в голове варианты, где я якобы неправ, или к чему бы привязаться – чтобы (внимание! ) – не признавать правоту окружающих! Ваша самоуверенность идет Вам во вред! Вы считаете, что правы абсолютно и бесповоротно, таким образом не пускаете к себе ВАРИАНТЫ (которые здесь уже прозвучали! ) – Вы уперлись в одну точку и хотите, чтобы ответ был именно тут, но его тут не будет. Будучи настроенным на такую волну, Вы всегда и ко всем цепляетесь и критикуете, все отрицаете – что бы Вам не говорили для того, чтобы ничего не менять (т. е. Свое отношение к ситуации). Вам кажется, что Вас необоснованно обидели, оскорбили. Это не так! Это повод еще раз заострить внимание на своем вопросе и защищаться, защищаться, защищаться. От кого? Кто на Вас нападает? Участники показывают вам ЗЕРКАЛО – что Вы делаете со стороны. Но Вы делаете вид, что не слышите и не видите. Самоуверенные люди тем и выделяются, что спорят там, где это не надо (а надо прислушаться, ничего не отвечая), спорами подогревают больное самолюбие и (важно! ) считают, что жизнь все время, на каждом шагу бросает им вызов – поэтому, совершенно обыденные ситуации они сами превращают в проблему (таким образом путая момент настоящего вызова)! Кроме того, такие люди занимаются саморекламой, пытаются доказать свою безупречность, уйти от реальности, и ими легко манипулировать! Вы пытаетесь оставаться внешне невозмутимым, но ведь это не так, Вас ведь давно уже «зацепила» правда, но Вы по-прежнему ее отрицаете, чтобы доказать самому себе и окружающим, что все плохо и бесполезно. А зачем? Чтобы не проблему решать (по-настоящему), а еще больше ее раздуть и снова, и снова на ней «заморочиться». Интересно то, что даже если Вы вдруг найдете какой-то ответ, то потом Вы снова найдете к чему прицепиться и он опять станет плохим – и все вокруг тоже плохими, потому что насоветовали – к сожалению, такова Ваша позиция сейчас. Если Вы действительно хотите решить свой вопрос (а не бла-бла-бла воздух сотрясать), перечитайте все ответы еще раз и вместо обид, посмотрите на себя со стороны - и пожертвуйте своей самоуверенностью ради правды, от которой Вы так долго скрываетесь!

От души желаю удачи!

П. с. Признаться самому себе в собственных заблуждениях – это не провал и не фиаско, а первый шаг к успеху. Никто не идеален, каждый имеет право на ошибку, так и Вы – имеете право быть неправым и имеете право на реабилитацию, которая может заключаться в следующем: пройтись по всем комментариям и (сами выбирайте) для себя или публично признаться в неправоте = к Вашему рейтингу добавится +100500! Т. е. Если Вы полагаете, что, признавшись в заблуждениях, окружающие Вас будут критиковать – ничего подобного! Наоборот – признавшись в заблуждениях, Вы измените свое отношение к ситуации, а значит сможете посмотреть на свой вопрос с другой стороны :)
12 авг. 2016
Аноним_24
Я могу ответить очень длинно - обосновывая КАЖДЫЙ факт - но постараюсь быть относительно немногословным.

Общественное мнение - это стереотип. От него надо избавляться.

Психологический факт: человек НЕ может жить без оценки своих действий со стороны. То есть общественное мнение - необходимо человеку; это одна из его потребностей.

Все равно получилось длинно, но могло быть хуже.
12 авг. 2016
Марьяна Шеремет
Аноним_24, опять свои факты :) жить то когда начнёшь? :) не с проститутками?
То с каким рвением вы потрясаете этими фактами - в отрыве от реальной жизни уже само собой подразумевает поход к психотерапевту. Он поможет.
Я абсолютно по каждому пункту высказала своё мнение :)
Вы в такой трясине, что мамадорогая. На форуме точно делать нечего - здесь помощи не получите. Только врач.
12 авг. 2016
Аноним_24

Да хоть без фактов. Вот - два взрослых человека адекватно обосновывают важность размера - причем очень доходчиво. Причем коснулись почти всех аспектов - от физиологии до психологии и отношений.
Короче - за 15 минут сказали почти все, что можно было сказать на эту тему.
https://youtu.be/TfliOWVyqws
12 авг. 2016
Аноним_24, ответьте прямо: Вы что ждете (? ) от консультаций? От общения с участниками? Или Вам просто поговорить? Про размер уже все уловили. Если поговорить, то тему закрываем и общение у нас тут https://www.psysovet.ru/forums/11/
13 авг. 2016
Аноним_24

Делайте что хотите. Мне уже все равно.
Почти все что я хотел выяснить - в принципе уже выяснил.
17 авг. 2016
Гульнара
Прям пошла с линейкой к другу. 14см. Но он и речи не ведет, что с ним что-то не так. И в пастеле у нас все отлично, так сказать "вещи на люстре"))
17 авг. 2016
Рогнеда Карповна
Гульнара, статистика у человека, понимаете. Статистика :) хоть бы девушку скорее бы нормальную встретил, сразу бы всю мускулатуру свою выкинул в мусору.
17 авг. 2016
Satorii
Дамы, не надо. У чувака же мир рухнет, если окажется, что дело не в размере, а в чём-то другом...
20 авг. 2016
Аноним_24

Я понимаю - что такие понятия, как статистика - женщинам чужды + Вы, как я понял, привыкли к мужчинам с "животиком", которые тяжелее члена в жизни ничего не поднимали.

Но объективно - когда стандартный презерватив рассчитан на 18 см - а у тебя 13 см + несколько человек - в разное время и в разном месте - тебе сказали про твой размер то, что думают - то есть повод задуматься (маленькие презервативы рассчитаны на 16 см).
02 дек. 2016
Vasya
Аноним_24,

Я хочу делать операцию вот думаю стоит или нет и думаю уже давно, а размер имеет огромное значение очень огромное.
21 мая 2017
Мадам
Аноним_24, а вам важно попасть в среднестатистические факты, или все таки быть счастливым?
Знаете, как в старом анекдоте -

Водитель: Вам куда?
- Мне туда-то, а вы такси?
- Садитесь.
- А вы такси? Так где же ваши шашечки?
- А вам шашечки, или ехать?

Так вам шашечки (обязательные 18 см счастья?) или лучше девушку, девушек, которых все и так устроит? И если последнее, то раз вы любите факты, то должны знать, что в любом правиле есть свои исключения.. Например говорят по статистике очень толстых женщин любит только 10% мужчин..10% из 100 мужчин, это значит, что если очень толстая женщина пойдет на 100 свиданий, то есть вероятность, что 10 мужчинам она понравиться, 10 мужчин, это ведь не малый выбор, ведь так? И это звучит уже конкретнее и не так уныло, как непонятные общие 10% из 100.. А если учесть 200 свиданий? 300? А если предположить что среди ваших фактов найдуться те женщины, которые умеют получить удовольствие с любым размером члена? А если предположить что есть еще и те, ко орые предпочтут проникновению куннилингус? Сколько их может быть? Посчитайте.. И ищите разные пути решения проблемы, если хотие свою исключтельную девушку, которая станет любить исключительно вас, любым (а получить удовольствие от любимого мужчины женщина способна чуть ли не пяткой, и если уж выбирать между среднестатистическим членом и любимым человеком, то от второго удовольствия в разы больше.. Хотите верьте, хотите нет.. Ваше право)
21 мая 2017
AlexeyK
Столько энергии блин у тебя да жаль все в свисток, ты бы уже миллионером стал если бы не размер, жаль бил Гейтс не думал про свои 10 см п то бы сейчас еще бы один в форумах пиписькой сотрясал бы без обид.