Светлана Дьяченко, здравствуйте, говорил маме, говорит глицин попей.
21 июл. 2018
А что сами думаете по этому поводу? Это были сны или явь? Как вы к этому относитесь?
22 июл. 2018
Kebt5
Ирина Ирис, Галлюцинации скорре всего ((Ну смотрите, вот я это видел, это было реальностью я уверен на 100% что это в реале было и потом эти вещи просто рассеиваются. Как отношусь? Плохо, не хочу опять видеть что то страшное, ибо ни разу хороших галлюцинаций не было.
23 июл. 2018
Артем, нужно посетить врача-психиатра. Ну или хотя бы невропатолога для начала, он уже дальше направит. Может, и офтальмолог понадобится, не знаю. Психолог не занимается галлюцинациями.