КонсультацииСемейные отношения
Нормально ли, что муж не хочет секса во время беременности?
Как он это обьясняет вам, то что отказывается и от орального секса? Я помню вы писали, что разговаривали с ним, был ли разговор про это?
Ну он говорит что все равно ему не комфортно, и как я понимаю типо ощущает что мы не одни и есть третий. Тем более там девочка
Валерия, какие чувства испытываете вы по этому поводу, что чувствуете?
Чувство двоякие. Мне как бы и очень приятно и мило что он так заботиться обо мне и малышке, очень включен во все эти процессы. Но в тоже время я как будто перестаю быть его женой иногда, что тревожит меня чтобы мы не потерялись как муж и жена именно, и не были только родителями
Мне очень понятны ваши чувства и переживания.
Виктория, опишите что для вас быть женой, как вы это ощущаете?
Ну чтобы замечали меня, мои чувства, уважение, заботились, чтобы мной восхищались как девушкой (женой,) говорили комплименты, была страсть
Валерия, что еще из того что вы перечислили выше помимо секса, на данный момент, вам кажется недостаточным?
Что муж теряет и не видит меня как женщину, а только как человека с его ребенком в животе. И относиться соответственно, т е не замечает меня как личность отдельную от ребенка
Чувствую, ваши переживания по этому поводу. Опишите пожалуйста подробно, как бы вы хотели, что бы сейчас выглядели ваши взаимоотношения?
Валерия, здравствуйте! Я правильно понимаю, что тема для вас стала не актуальной?