КонсультацииСемейные отношения
Как перестать сомневаться в муже?
Фото готово
Если сможете в личные сообщения тут или по номеру тел. Указанному в профиле.
А пока отправляете, посмотрите какая колонка перевешивает и скажите мне?
В обеих колонках одинаковое количество пунктов
Отлично, посмотрела список. Алина, сейчас попрошу вас оценить, какие из утверждений, что вы написали основаны на фактах, а какие на эмоциях? Напишите тут результат пожалуйста.
На фактах из пункта 1, 1-3, 6 и 7 подпункты, из пункта 2 , 1, 2, 5 подпункты
На эмоциях из пункта 1, 4 и 5, из пункта 2 подпункты 3,4,6,7
Алина, спасибо). Скажите, что именно в переписке мужа вызвало у вас тревогу? Опишите ситуацию подробнее
Как при недавнем разговоре он сказал, что это друг писал, а не он, мне очень хочется в это верить. И по манере общения могу тоже предположить, что это был друг
В переписке он пытался поближе познакомиться с рыжей девушкой, восхищался её веснушками, как они сводят его с ума, меня задело больше всего это его восхищение другой женщиной и что он может эмоционально тянуться к ней
И что его либидо может прийти в норму при наличии новой женщины, что не я вызываю какие то эмоции и желание
Алина, я правильно поняла, что вас больше всего расстроило восхищение другой девушкой? Как муж сейчас проявляет к вам свое внимание и восхищение?
Звонит, интересуется как я, не так часто как хотелось бы, делает комплименты, благодарит за какие-то мелочи, например вкусный ужин
Соглашается когда я говорю, что я самое лучшее, что произошло с ним в жизни)
Говорит что очень сильно любит меня и я напридумывала и накручиваю себя на пустом месте
Просит просто не выносить ему мозг
Просто доверяй говорит
Что для вас значит „доверие“ в отношениях? Как вы понимаете, что доверяете человеку?
Когда я могу полностью быть откровенна с человеком, оголиться как нерв не думая как я буду выглядеть в его глазах слабо и тд. Он же считает, что мужчина не может делиться переживаниями, что это слабость, так воспитан. Мне и от этого обидно, всё он переживает в себе, для меня это значит, что онине считает меня другом тли не доверяет, чтобы открыться. Когда я в курсе всех его дел, где с кем зачем) когда он сам мне об этом говорит, а не я как пила выпытываю. Зачем сменил пароль на телефоне? Раньше я знала его, тоже вопрос. Спросить напрямую, буду опять пила. Когда у меня не возникает мысли, что у него могут быть другие переписки, общение с женщинами на стороне, чтобы он относился ко мне как раньше, может для этого надо вернуть свою ценность? Но я не знаю как
Кстати, как то он сказал, что переписки иногда можно, дабы повысить его самооценку в моменты кризиса у него
Это наверное тоже лежит в основе недоверия
Может у меня вообще искажение понятие доверия?
Может подсознательно я понимаю, что накручиваю, что и нет ничего и он говорит правду, но с этим страхом ничего не могу поделать
И ему неоднократно говорила о своих тревога и страхах, чем вообще обесценила как мне кажется себя
И никогда не признает свои ошибки, раньше да, сейчас нет
Алина, вы сказали вернуть свою ценность, как будто бы она была но сейчас нет? Что вы имели в виду?
И попрошу вас оценить ваш уровень доверия к мужу от 0 до 10 сейчас и так же оценить какой был год назад.
Мне кажется своими действиями как пила и истеричка я занизила свою ценность, не то чтобы её нет, просто хотелось бы повысить, но не понимаю как
Ощущение, что я бегаю за ним, прошу внимания, сейчас стараюсь это контролировать
Уровень доверия год назад 10
Сейчас 6-7
Отзыв о консультации
Я благодарна Анастасии за столь подробный разбор своей ситуации. Мне было очень комфортно с ней работать, она помогла мне разобраться в ситуации, подсказала над чем надо работать и что менять, причём это было мягко, видно, сто опытный и квалифицированный специалист, со своей методикой и индивидуальным подходом. Ещё раз большое спасибо за помощь и я рада, что мне довелось поработать именно с ней. Теперь я понимаю в каком направлении мне надо двигаться.