КонсультацииЛичностные проблемы
Переживаю, что больше не встречу свою судьбу. Как с этим справиться?
11 июл. 2025
Артур
Как справиться с тем, что я думаю, что я больше не встречу свою судьбу? Что после длительных, осознанных отношении, больше ничего не чувствую, ничего не хочу давать взамен, я просто хочу, чтобы меня полюбили и не предали... Мне очень больно, и как справиться, я не знаю. Хотя я ваш коллега, я тоже медработник, но это не в моей компетенции и мне просто страшно и больно, больно, что все...
12 июл. 2025
Здравствуйте, Артур.
Ваша боль — это очень тяжелое переживание, но естественное. После значимых отношений чувствовать эмоциональное истощение и страх одиночества — нормально. И так будет не всегда. Вы пишете, что хотите, чтобы вас полюбили и не предали — даже в этих словах уже есть надежда на будущее. Хотя сейчас она может быть незаметна за болью.
Давайте немного поговорим о том, что привело к таким чувствам и мыслям, если вы не против. Расскажите, что произошло в ваших отношениях.