КонсультацииОтношения в парах

Как поступить, когда узнаёшь, что девушка солгала?

21 авг. 2025
Сергей
Познакомился с женщиной, нам по 48 лет. Мы оба очень приятные друг другу. И отношения слаживаются очень хорошие. Она по путёвки уехала отдыхать на чёрное море. Когда я ей звонил она сказала что её позвала семейная пара попить пива, на часик. Но я узнал что она пила пиво с двумя мужчинами и один провожал её, это длилась часа 1. 5. На мой вопрос с кем провела время, отвечала что с семейной парой, муж-жена-и ребёнок. Она досих пор не знает что я в курсе всего. С этого момента прошло 7 дней. Как мне быть в этой ситуации? Мы знакомы чуть больше 2 месяцев. Как поступить?

22 авг. 2025

Как вариант, можно так.

22 авг. 2025
Сергей

А какие ещё есть варианты подскажите пожалуйста?

23 авг. 2025

Выражение своих чувств, вместо предъявления (обвинения), высказывания.

23 авг. 2025
Сергей

А каким образом выражать чувства (если можно то разверни те это понятие) и как дальше построить моё поведение. Буду очень признателен вам!

23 авг. 2025

А как вы видите этот момент, выражение чувств, что это для вас?

23 авг. 2025

Выражение чувств, значит быть в контакте с собой и говорить о том, что я чувствую, я переживаю, говорить о себе. Здесь нет предъявления чего другому человеку, нет обвинения, нет высказывания. Мы говорим о том, что переживаем. А для этого нужно быть в контакте со своими чувствами, уметь их назвать, разпознать.