КонсультацииСексология

Как бороться с нестабильной эрекцией?

31 авг. 2025
Слава
Есть специфические проблемы с эрекцией, проверялся у врачей на физические проблемы, причин найти не смогли. Причина заключается в том, что во время секса может пропасть эрекция, даже на этапе минета, она появляется, потом угасает, потом снова может появится... Прирывестая. Любы замечания от партнёрши делают только хуже, такое ощущение, что мне нужно, чтобы девушка не говорила, а только исполняла. Бывает когда акт удаётся нормально, без нареканий, но это больше воспринимается как чудо. Пробовал тадолфил, но я бы не сказал, что он сильно спасает ситуацию. P. S. И да описан опыт с разным партнёршами, бывают случайные связи и с первой связи всё выходит, бывает, что с постоянной девушкой даже на 3-4 раз всё плохо.

01 сент. 2025
Слава

Да, спасибо.

01 сент. 2025

Слава, к сожалению наше время на общение почти закончилось, что было для вас полезным и с чем уходите, поделитесь пожалуйста?

01 сент. 2025
Слава

Думаю, я не буду лечить эту обиду, агрессию и желание самоутвердиться, я, считаю это частью меня, этим просто нужно управлять, нужно уметь это включать когда нужно.

Без этого я не я, можно сказать это моя фишка.

Я считаю все это не просто так возникло, я, не просто так стал таким это мой ответ обществу, мой противовес, который позволяет боротся.

Мир который сделал меня таким не изменился и я, не должен изменятся в таком случае.

01 сент. 2025
Слава

Просто я должен изменить себя в сексе. Это легче, чем ломать всю свою психологию.

01 сент. 2025
Слава

Если я такой жесткий, тираничный я просто должен это принять и соответствовать этому в сексе.

02 сент. 2025

Слава, спасибо вам за честность, на этом мы с вами закончим, т.к. время наше вышло.

Я вам все же рекомендую обратиться к хорошему терапевту, работающему в направлении сексологии.

Думаю, что с помощью специалиста, вам не придется ломать себя, как вы написали, а разобраться на более глубинных уровнях.

Была рада с вами познакомиться и провести демо консультацию.

Если наше общение для вас было полезным, хочу попросить вас оставить небольшой отзыв о работе.

Удачи вам! )