КонсультацииСексология
Как бороться с нестабильной эрекцией?
Да, спасибо.
Слава, к сожалению наше время на общение почти закончилось, что было для вас полезным и с чем уходите, поделитесь пожалуйста?
Думаю, я не буду лечить эту обиду, агрессию и желание самоутвердиться, я, считаю это частью меня, этим просто нужно управлять, нужно уметь это включать когда нужно.
Без этого я не я, можно сказать это моя фишка.
Я считаю все это не просто так возникло, я, не просто так стал таким это мой ответ обществу, мой противовес, который позволяет боротся.
Мир который сделал меня таким не изменился и я, не должен изменятся в таком случае.
Просто я должен изменить себя в сексе. Это легче, чем ломать всю свою психологию.
Если я такой жесткий, тираничный я просто должен это принять и соответствовать этому в сексе.
Слава, спасибо вам за честность, на этом мы с вами закончим, т.к. время наше вышло.
Я вам все же рекомендую обратиться к хорошему терапевту, работающему в направлении сексологии.
Думаю, что с помощью специалиста, вам не придется ломать себя, как вы написали, а разобраться на более глубинных уровнях.
Была рада с вами познакомиться и провести демо консультацию.
Если наше общение для вас было полезным, хочу попросить вас оставить небольшой отзыв о работе.
Удачи вам! )