КонсультацииЛичностные проблемы
Нормально ли, что я неосознанно мастурбирую во сне?
Здравствуйте, Анна!
Давайте начнём консультацию.
Александр, спасибо, что согласились помочь найти решение.
Благодарю Вас.
Начинаем.
Я кормлю грудью и малышка часто просыпается во сне, может ли это быть связано как/то?
Здесь вопрос.
Как мастурбация может быть связана с кормлением ребенка, почему соединили?
И сама мастурбация.
Занимались и занимаетесь мастурбацией?
Муж был удивлен, когда увидел Вас во сне за этим "действием".
Возможно, что Вы хотели снять напряжение с помощью самоудовлетворения.
Но сам выбор здесь скорее важно понять, почему именно мастурбация.
Я предполагаю, что не могу перейти в глубокую фазу сна и достаточно долгое время нахожусь в таком состоянии. Ребенок просыпается каждый час, только засну и сразу встаю и так до утра. Возможно таким образом, я на подсознательном уровне снимаю напряжение. С мужем поговорили, он верит мне и не считает в целом, что это проблема. Но мне самой не комфортно.
С мужем поговорили, он верит мне и не считает в целом, что это проблема. Но мне самой не комфортно.
Хорошо, что можете открыто обсуждать все вопросы.
И интимной жизни в частности.
Некомфортно.
Потому что не помните, или потому что сама мастурбация не совсем "хорошее" занятие?
Потому что нахожусь в кровати с мужем, не наедине сама с собой.
Понял Вас.
То есть, скорее всего возникает чувство стыда, перед мужем.
Правильно я понимаю?