КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать отношения, если общение вызывает тяжесть и тоску?

13 сент. 2025
Андрей
Относительно недавно начал встречаться с девушкой 19 лет. Провстречались уже почти полгода, но на месяце 3-м (июль) начались проблемы. Я уде не горю желанием с ней общаться, а мысли или сама прогулка в основном вызывает тяжесть и тоску. Да я могу хорошо поговорить и посмеяться, но всё равно будто что-то не то. Во время прогулки нет нет, да и подумаю, что хочу домой позаниматься чем-то другим. А по скольку она живёт в общежитии, а я в обычной квартире, да и учёба у каждого, видетьмя мы можем когда только звёзды сойдуться. Если не увидимся в день когда все могут, то ждать минимум ещё одну неделю, а то и больше. В общем начал видеть недостатки во внешности (не кретичные), до кучи появилось желение попробовать других девушек, ибо блин мне 20 лет, а это у меня первые отношения. Сейчас не понимаю, что мне делать. Боюсь бросать, ибо она во мне души не чает, а я сильно не хочу ей причинять боль. О проблеме и о прочем она в курсе, и мы пытались это как-то решить. Но складывается ощущение, будто я уже по логике должен с ней расстаться, ибо всё не так как должно быть ла и её мучить не хочу, но в то же время не могу. Панически боюсь её сделать больно, т.к. она один из лучших людей, что я знаю, мысли о том что какие-то мои подарки будут ей о мне напоминать вызывают чуть ли не истерики и панику. Очень грустно из-за всей этой ситуации. Хоть она и не рухнула на голову, но с июля потихоньку нарастала, и пиковая точка неприятных ощущений уже длится почти месяц. Что мне делать? Как правильно поступить? И что вообще со мной происходит?

20 сент. 2025

Да так может быть, а также возможно, что вы не полностью реализуете свои чувства и свою сексуальность со своей девушкой. Сексуальность и чувства могут не осознанно добавляться, нет полной разрядки и выражения.

20 сент. 2025

Здесь может помочь то, чтобы лучше узнать друг друга.