КонсультацииЛичностные проблемы
Искала серьёзных отношений, а нашла мимолётные. Мучают угрызения совести
01 окт. 2025
Амина
Без формальностей начну. У меня никогда не было счастливых браков. Первый раз развод впала депрессию пыталась найти утешение встречалась с тем кто хоть чуточку проявлял интерес но ни к чему серьезному это не привело. Вышла замуж второй раз забеременела и на 8месяце беременности узнала что он изменял мне и хотел меня оставить уйти. Но ушла первой. Пережила депрессию, благо что был ребенок и я отвлекалась. Спустя 1,5 года начала встречаться с парнем и хотела отношения, но опять ничего не получилось кроме как просто секса, хотя парень говорил что любит но не делал предложение, да и в принципе не хотел со мной совместную жизнь, меня это огорчило и решила расстаться с ним. Рассталась написала анкету на сайте знакомств. Думала так как работаю каждый день никуда не выхожу и как же завести отношения, думала в сетях хоть будет шанс. Снова ошибалась, там парни сидят в основном для мимолетных встреч. И что же я повелась на одного, а он после первого же секса сразу дал понять что дальше ничего не будет, сказал (я же говорил, нет недаюших днвушек, есть плохо просяшие парни). И тогда я поняла что совершила ошибку. Как быть совесть грызет, чувствую себя использованной и в этом сама! Как быть?
01 окт. 2025
Здравствуйте, Амина!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации.
01 окт. 2025
Это открытая бесплатная консультация. Если Вам подходят условия, можем начать диалог.