КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал от жизни, злюсь от бессилия. Что делать?

15 окт. 2025
Иван
Мне 36, сильно волнуюсь и злюсь от бессилия! Ненавижу себя и других, в том числе Бога возненавидел! Себя ненавижу потому что не получается добится результатов. А других потому что у этих... Получилось. Бьюсь как рыба об лёд, результат 0 Уже что только и с кем не пытался делать, все обрывается. Я уже реально начал думать, что я конченный неудачник или проклят. А к Богу вопрос, написано же, "стучите вам откроют" я себе уже руки по локти разбил об его двери! Уже думаю что моя жизнь как фильм про клоуна над которым зрители глумятся и подляны всякие подкидывают. Были пару моментов, ночью ехал, глаза закрывал, думаю может вылечу в столб дамся разок, так чтобы сразу свет погас, но потом подумал, что могу с собой когото забрать случайно. Разное передумал, высоты боюсь, топится и вешатся слышал не из приятных, таблетки жрать, тоже сомнительно, могут откачать, потом в дурку положат, а там думаю не самое лучшее место. Да и можно просто убить себе желудок или гармональный сбой какой получить, не сдохнешь, а инвалидом станешь. Сейчас подумываю на СВО уйти, там тоже 50/50% но может быть если не сдохну там, то чтото сдвинется в жизни и в разряд везунчиков перейду. Одна единственная мысли меня только гложит, как дочка без папы будет. Жена конечно тоже не хочет отпускать туда, но если сильно будет мне мозги полоскать, то просто перед фактом поставлю.

15 окт. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Иван! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».