КонсультацииЛичностные проблемы

Допустимо ли унижение при общении с девушкой?

23 июл. 2018
Валентин1992
Здравствуйте вот у меня такой вопрос, я познакомился с девушкой до 18 лет зовут Анжелика, она эвенка. В детстве обижали в школе допустим могли опустить голову в унитаз. Как с такими девушками общаться, а как с ними в приказном тоне или в нормальном или как-то я не знаю. Может быть с ними нормально нужно общаться ласково культурно или всё-таки в приказном тоне можно чуть-чуть быть хотя бы, чтобы это она чувствовала себя нормальной.

23 июл. 2018
Валентин1992, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
А какой тон общения был бы приятен лично Вам?
И с какой целью Вы хотите общаться именно с Анжеликой?
Она Вам нравится?
23 июл. 2018
Валентин1992, добрый день. Что значит в приказном тоне и зачем с ней так говорить?
23 июл. 2018
Валентин1992
Светлана Дьяченко, да, Анжелика мне нравится. Хотя знаю всего второй день она мне очень сильно понравилась, она получается нерусская русский я, приехал с Бурятии в Якутию. Да здесь мне вот это девушка понравилась очень сильно где остановился и как-то бы я не знаю может быть хотелось создать но для начала просто вроде мы начали общаться. Да вот сегодня первый день она очень мне сильно нравится. Ну я не знаю может быть пока для общения там дальше больше и лично мне конечно мне неприятен вот этот приказной тон и мне хочется найти найти общий язык с этой девушкой чтобы она смогла мне доверять чтобы она могла почувствовать себя спокойной в моём присутствии и может быть в дальнейшем не знаю Спустя какое-то время у нас либо отношения, зовут меня Валентин 26 лет.

Евгения Сергеева, Евгений не хочу с ней общаться в приказном Тоне мне эта девушка понравилась очень сильно Я бы хотел найти с ним общий язык завязать общение для начала хотя она вроде у нас завязалась Но всё равно это не то Хотелось бы с ней проводить время погулять где-то сводить на свидание может быть не знаю просто я не местный как бы приехал в гости его тут увидел девушка она мне с первого взгляда но не влюбился но она мне очень сильно понравилась и Вот хотелось бы продолжение этих отношений этого общения

Светлана Дьяченко, Светлана я вам написал ответите вы мне или нет?
23 июл. 2018
Валентин1992, в бесплатных консультациях нет гарантии ответа психолога.
23 июл. 2018
Валентин, здравствуйте.
Почему у вас возник вопрос об унижении девушки, если унижать ее вы не хотите? Откуда возникла такая мысль вообще?
Что мешает вам пригласить ее куда-нибудь и продолжить знакомство, общение?
24 июл. 2018
Валентин1992
Ирина Шевцова, учатся в мою сторону рассказала то что с ней было как над ней издевались они вот поэтому у меня возник такой вопрос Просто я в незнакомом городе нахожусь всё 2 день сегодня 3 Но вот оно мне очень понравилось да от каких-то отношений я не хочу может быть может быть еда но просто пообщаться с девушкой с красивой который действительно приглянулась мне Я думаю это грех упускать такой шанс И вот не знаю как быть просто Поэтому я решил спросить совета она улыбчивая весёлая очень симпатичная
24 июл. 2018
просто пообщаться с девушкой с красивой который действительно приглянулась мне Я думаю это грех упускать такой шанс И вот не знаю как быть просто

Будьте внимательным, учтивым. Раз девушка вам приглянулась - конечно используйте шанс и пообщайтесь с ней. И чем более галантным вы будете, тем больше она оценит ваше общение, на мой взгляд...

Подойдет вам такой вариант?

Валентин, добрый день.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, я могу вам еще чем-то помочь или будем закрывать данную тему?

Валентин, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!