КонсультацииСемейные отношения
Как защитить недвижимость от маргинального родственника?
Отношение хорошие, нужен план действий. В вашей практике такие взаимоотношения встречались? Как получилось решить?
Да, чтобы Вы с ним договорились о том, что он будет менять свой образ жизни.
Как план по работе, так и план по жизни.
Подумать, чтобы он начал регулярно заниматься телесными практиками, может абонемент в клуб, бассейн.
Подумать, чтобы обновить его гардероб.
Познакомится с женщиной, чтобы был не сидел дома один.
Еда и витамины.
Прогулки.
Например не меньше 10000 шагов ежедневно.
Восстанавливать его кардио нагрузки.
Писать план.
Поняли смысл?
Думаю кодировка+ когда не пьет организм восстанавливается+ витамины сверху для восстановления возможно и настроение поднимится+
Да, а может и специалист по работе с зависимостями.
Не только кодировка.
Но возможно с кодировкой можно попробовать, без кодировки смысла нету, общались уже на это тему нормальной жизни, говорит что : да все понял, но когда остаётся один, то находит где что выпить и пошло поехало.
Вот и надо его энергию заводить в реальное увлечение, но не в алкоголь.
Завтра скорее всего, поеду до него, будем проводить беседу.
Хорошо, пообщайтесь.
У Вас с дядей есть близкие отношения, доверие.