КонсультацииЛичностные проблемы
Считаю, что я могу программировать реальность других людей. Что с этим делать?
03 нояб. 2025
Ульяна
Недавно проходила вновь подтверждение диагноза у психолога. Задавали вопросы для диагностики из области синдрома Кандинского-Клерамбо про вкладывание мне чужих мыслей, голосов и установок. У меня такого нет. Но есть другое — я знаю, что могу сама вкладывать в людей нужные мысли и эмоции, а также управлять их судьбой. Что от меня зависит все вокруг. Как я приложила усилия по программированию реальности, так и получила результат. К психиатру своему идти боюсь с такими мыслями. Помогите разобраться с диагнозом, хоть какой-то путь показать.
06 нояб. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Ульяна! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию». Я хочу сразу пригласить вас на бесплатную онлайн-консультацию, если вам это откликается, инструкцию отправила в личные сообщения, если нет, останемся здесь в формате консультации.