КонсультацииОтношения родителей и детей

После геморрагического инсульта ребёнок изменился до неузнаваемости. Что делать?

25 нояб. 2025
Барият
Сын (6 лет) в январе этого года столкнулся с тяжёлой проблемой, случился геморрагический инсульт. Пострадали лобные доли правой стороны. Долго шли к оздоровлению, ещё в процессе. Занимаемся лфк, нейропсихологи, логопед. Суть в том, что он изменился так, что я не узнаю своего сына. Он стал злобным эгоистом, который не знает что такое эмпатия. Он получает удовольствие не только причиняя физическую и моральную боль, но и смеётся над любыми страданиями окружающих. Были у психиатра, психологов. Не нашли никаких отклонений. Все в один голос — характер. Я уже не знаю что делать, хочется самой уже сдаться психатрам. Как вы думаете, что мне делать в этой ситуации?

25 нояб. 2025

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Готова Вас проконсультировать сейчас или можем начать утром после 10:00. Как Вам?