КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Расстался больше года назад, но все равно время от времени накатывает страх и депрессия, упала самооценка
Здравствуйте, Андрей!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Ознакомлен.
Андрей, попробуем вместе разобраться в ситуации, о которой Вы рассказали
Прошло больше года с момента разрыва моих отношений по инициативе партнерши.
Андрей, расставание произошло по инициативе Вашей партнерши. То есть Вы были против расставания? Как долго вы были вместе? Что стало основной причиной, которая привела к разрыву отношений?
Да.
Более 7 лет.
Сначала девушка начала говорить, что многие вещи хочет делать сама, потом постепенно отмечала, что ты, как друг идеален, а на счет отношений уже не уверена. Я просил ее объяснить, что происходит - никогда на прямые вопросы по существу не отвечала. При этом "дружить" хотела, но это не устраивало меня.
Андрей, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы смогли ответить только через день... Чтобы консультация состоялась, необходимо Ваше активное участие.
К сожалению, у нас практически уже не остается времени, чтобы развернуть диалог.