КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я дёргаюсь, когда ко мне прикасаются другие?
Вчера в 18:10
Катя Левина
Мне 16 лет. У меня такая проблема: я начинаю дрожать и дергаться, когда кто-то пытается коснуться меня. Это происходит не постоянно, а в неожиданные моменты. В последнее время я стала слишком сильно на это реагировать: просто падаю на пол и крепко держусь за себя. Мои друзья начали предупреждать меня, когда хотят обнять или пощекотать (я с детства не боюсь щекотки), но я всё равно трясусь и дергаюсь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Вчера в 21:36
Катя Левина
Добрый вечер! Я бы очень хотела получить от вас консультацию и разобраться в проблеме, если это возможно