КонсультацииЛичностные проблемы
Почему меня трясёт от прикосновений?
Здравствуйте, я хочу вам помочь, но по правилам сайта работа допустима только с совершеннолетними, а у вас несостыковка в возрасте (в профиле у вас написано 21 год, а в проблеме вы говорите, что вам 18). Подтвердите, что вы совершеннолетняя, чтобы продолжить работу.
Здравствуйте! Прошу прощения, я ставила даты наугад и не думала, что это так важно. Как я смогу подтвердить свой возраст?
Здравствуйте, хорошо, что вы обратились за помощью, но судя по тому, что в прошлом варианте консультации вы указали, что вам 16 лет, то мы не можем быть уверены на 100% в том, что вы совершеннолетняя, а по правилам сайта, таких людей консультировать запрещено.
Поэтому рекомендуем вам просто обратиться на другой сервис, где ведётся работа с несовершеннолетними или на живую встречу со специалистом. Просто в следующий раз уточняйте примут ли вас в работу, если вам меньше 18, чтобы не возникло таких казусов, так как к работе с несовершеннолетними предъявляются более строгие требования для их же пользы.