КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я вздрагиваю от громких звуков и прикосновений?

19 июн. 2023
Радимира
Мне 18 лет, живу с родителями, учусь. Заметила такую реакцию еще в прошлом году, когда ко мне прикоснулся бывший молодой человек. Я чувствовала себя с ним комфортно, любила обниматься. Но когда-то кто-то прикасается, я так подпрыгиваю, что люди удивляются. Ещё так же на шум реагирую:кто-то чихнет, Что-то упадёт -сразу вздергиваюсь. А когда я нахожусь в шумном месте, или кто-то кричит /громко или эмоционально разговаривает, сразу появляется агрессия и раздражение. Хотелось бы с этим разобраться.

19 июн. 2023

Здравствуйте Радомира, очень приятно с Вами ознакомиться! ) меня зовут Елена, готова взять Вас в работу. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной письменной консультации и если Вас всё устроит, то можем назначить день и время проведения.

19 июн. 2023

Как Вы смотрите на то, чтобы провести ее завтра в 10. 30, пока у меня есть свободное окошко.?

19 июн. 2023
Радимира

Ознакомилась с условиями. Буду очень рада принять от ва с помощь

19 июн. 2023
Радимира

Прошу прощения, завтра в жто время занята очень. Когда ещё у вас будет время?

19 июн. 2023

13. 30 или 14. 00?

19 июн. 2023
Радимира

Да, давайте в 14, если вам будет удобно

19 июн. 2023

Ок, хорошо) тогда жлу Вас завтра в 14. 00 на консультации здесь на сайте) пожалуйста не опаздывайте)

19 июн. 2023
Радимира

Хорошо, спасибо большое!

20 июн. 2023
Радимира

Здравствуйте

20 июн. 2023

Радомира, приветствую Вас

20 июн. 2023

Как Вы себя чувствуете?

С чем Вы хотите сегодня поработать? С тем, что вздрагиваете, когда до Вас дотрагиваются или с агрессией на громкие звуки? Какой вопрос наиболее сейчас актуален?

20 июн. 2023
Радимира

Не знаю, с чего бы начать.

20 июн. 2023
Радимира

Наверное, агрессия на громкие звуки

20 июн. 2023

Как Вы себя чувствуете? Что то беспокоит, болит?

20 июн. 2023
Радимира

Когда появляется агрессия из-за звуков, начинаю быть очень раздраженной до конца дня. А если я с собеседником каким-то, то могу и на него раздражаться потом. А мне так не хочется, поэтому держу себя

20 июн. 2023

Ок, мы позволяем быть всему, что сейчас с нами происходит, мы просто за этим наблюдаем.

20 июн. 2023
Радимира

Ничего не болит, беспокоит много чего, больше всего постоянная бессонница и раздражение на звуки

Отзыв о консультации

Хотела бы сказать, что за одну консультацию сразу почувствовала облегчение, совершенно не думала, что так выйдет. Разобралась, где мои проблемы, с чем теперь нужно работать. Я очень благодарна Елене, отличный психолог, с комфортным подходом работы с клиентами, спасибо вам большое еще раз! ❤

Радимира