КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я вздрагиваю от громких звуков и прикосновений?

19 июн. 2023
Радимира
Мне 18 лет, живу с родителями, учусь. Заметила такую реакцию еще в прошлом году, когда ко мне прикоснулся бывший молодой человек. Я чувствовала себя с ним комфортно, любила обниматься. Но когда-то кто-то прикасается, я так подпрыгиваю, что люди удивляются. Ещё так же на шум реагирую:кто-то чихнет, Что-то упадёт -сразу вздергиваюсь. А когда я нахожусь в шумном месте, или кто-то кричит /громко или эмоционально разговаривает, сразу появляется агрессия и раздражение. Хотелось бы с этим разобраться.

20 июн. 2023
Радимира

Ему не нравится, что я говорю. Не аерть словно

20 июн. 2023

Вдох-выдох через рот

20 июн. 2023
Радимира

Не верит*

20 июн. 2023

Как сейчас выглядит образ

20 июн. 2023

Спросите у него:"почему ты мне не веришь? "

20 июн. 2023

После какой ситуации ты мне перестал верить

20 июн. 2023
Радимира

Потому что знает, что он опять появится и что я не смогу его принять

20 июн. 2023
Радимира

Даже не знаю. Словно всегда так было

20 июн. 2023

Спросите у него:"а как ты хочешь чтобы я тебя приняла? "

20 июн. 2023
Радимира

Чтобы не считала, что эти эмоции -не нормально. Я считаю, что это нормально, но не в таком огромном количестве

20 июн. 2023

А, что Вы сейчас чувствуете к образу, как он выглядит?

20 июн. 2023

Хотите ли Вы принять образ?

20 июн. 2023
Радимира

Выгодит так же, словно ему грустно. Мне его жаль, хочется обнять

20 июн. 2023
Радимира

Выглядит*

20 июн. 2023
Радимира

Я хотела бы его принять

20 июн. 2023

Обнимите его, пожалейте, скажите ему, что Вам очень жаль, что Вы его так долго не принимали, что ему так долго пришлось до Вас стучаться и просить, чтобы он был замечен.

Дайте ему всю свою любовь, принятие, добро, которым Вы можете с ним поделиться! ❤️

20 июн. 2023

Посмотрите как реагирует образ? Что он чувствует? Как он сейчас выглядит?

20 июн. 2023
Радимира

Он начал плакать. Я думаю, он мне поверил

Отзыв о консультации

Хотела бы сказать, что за одну консультацию сразу почувствовала облегчение, совершенно не думала, что так выйдет. Разобралась, где мои проблемы, с чем теперь нужно работать. Я очень благодарна Елене, отличный психолог, с комфортным подходом работы с клиентами, спасибо вам большое еще раз! ❤

Радимира