КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я вздрагиваю от громких звуков и прикосновений?

19 июн. 2023
Радимира
Мне 18 лет, живу с родителями, учусь. Заметила такую реакцию еще в прошлом году, когда ко мне прикоснулся бывший молодой человек. Я чувствовала себя с ним комфортно, любила обниматься. Но когда-то кто-то прикасается, я так подпрыгиваю, что люди удивляются. Ещё так же на шум реагирую:кто-то чихнет, Что-то упадёт -сразу вздергиваюсь. А когда я нахожусь в шумном месте, или кто-то кричит /громко или эмоционально разговаривает, сразу появляется агрессия и раздражение. Хотелось бы с этим разобраться.

20 июн. 2023

Какой отклик у тела? Как реагирует на эти слова?

20 июн. 2023

Умничка!

20 июн. 2023

А теперь скажите пожалуйста, как Вам консультация? Что поняли для себя, что почерпнули нового? С какими мыслями вы уходите, с какими чувствами? Как себя теперь будете вести в жизни?

20 июн. 2023
Радимира

Телу просто тепло. Консультация мне понравилась. Не думала, что мне помогут за 1 раз. Я поняла, что я не принимала свои эмоции. Точнее, именно те, которые считают отрицательными. И теперь знаю, с чем надо работать. Спасибо вам большое, вы мне помогли!

20 июн. 2023

Радомира, если Вам понравилась наша работа, мне очень было бы приятно, если Вы оставили мне отзыв о данной консультации))) ❤️

И я Вас приглашаю на другую консультацию, она может быть в платном формате - но цена очень невелика, я указала ее с тем условием, чтобы все кто нуждается в успокоении, помощи и поддержке профессионала мог воспользоваться данной услугой. И зову я Вас н пррсто так, тк вижу очевидную взаимосвязь эмоций - особенно бессонницы и вздрагивания.

20 июн. 2023

Вы правы, методом, которым работаю я, успокоение, облегчение, освобожление эмоции наступает за 1 час) ❤️

20 июн. 2023
Радимира

Спасибо вам большое ещё раз. Где я могу оставить отзыв, я бы хотела написать, как вы мне помогли. Насчёт платных консультаций надо уточнять у родителей, будут ли меня финансировать. Но как возможность появится, я сразу вам напишу, если предложение будет в силе

20 июн. 2023

Радомира, предложение не потеряет силу в любом случае! Дело - времени)

Через 1-2 консультации Вы ощутите себя другим человеком! ❤️ Я это также как и Вы испытала на себе, поэтому я сейчас помогаю людям! Тк знаю, насколько многие нужлаются и как быстро метод работает! )

Конечно, обсудите с родителями.

20 июн. 2023

Отзыв должен где то быть. У нас с Вами просто разные стартовые страницы. У меня доя специалиста, у Вас - для пользователя.

20 июн. 2023
Радимира

Ещё раз спасибо большое вам, вы мне помогли!

20 июн. 2023

Посмотрите пожалуйста в функционале, мне Ваш отзыв ооочень важен! ❤️ Спасибо за понимание) ❤️

20 июн. 2023
Радимира

Хорошо, я поищу и обязательно оставлю отзыв

20 июн. 2023

Радомира, я искренне рада!

Вы большая молодец, Спасибо Вам, что очень старались работать! ❤️

20 июн. 2023
Радимира

Это очень мило, спасибо 😭❤

20 июн. 2023

Я пока не буду закрывать консультацию пока Вы будете искать, чтобы отзыв наверняка появился у меня в профиле)

20 июн. 2023

Радомирочка, Вы очень классная! Я ооочень рада, что с Вами познакомилась! С таким чутким и добрым человеком! ❤️

20 июн. 2023

Если сами не найдёте, напишите в тех поддержку, они точно скажут, как и где оставить отзыв).

20 июн. 2023

А сейчас я убегаю, у меня ещё клиенты, я чуть позже зайду) ❤️

20 июн. 2023
Радимира

Удачи вам!

Отзыв о консультации

Хотела бы сказать, что за одну консультацию сразу почувствовала облегчение, совершенно не думала, что так выйдет. Разобралась, где мои проблемы, с чем теперь нужно работать. Я очень благодарна Елене, отличный психолог, с комфортным подходом работы с клиентами, спасибо вам большое еще раз! ❤

Радимира