КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я вздрагиваю от громких звуков и прикосновений?
Раньше у меня не было такой реакции на шум и звуки. Когда нахожусь в шумном месте, хочется просто закрыть уши и закрыть себя полностью, сесть колачиком
Спросите себя вслух - я чувствую агрессию? Есть ли в теле отклик-модет появиттся сжатость, боль, пустота в люьой части тела (грудь, голова, живот? )
И тоже самое спросите вслух-я чувствую раздражение?
И посмотрите на ощущения?
На какую эмоцию будет ярче ощущения в теле? Агрессия или раздражение?
Хочется понять, почему так. Совсем не переношу такое
Я сделала, как я сказала. Почему-то слезы сразу появляются
ЯВас понимаю, мы сейчас с этим и будем работать.
Как вы сказали*
Ярче на раздражение
Я здесь, я рядом Радомира, я с Вами, я Вас поддерживаю!!!
По поводу чего эти слезы, что они хотят сказать? Какую ситуацию рассказать?
Я буду иногда отправлять знаки вопроса, чтобы быстрее обновлялся диалог
Наверное, Из-за происходящих событий. Когда говорю, что бессонница, тоже идут. Я не понимаю. Словно на меня много чего взвалилось, и я не справляюсь
Что на Вас взвалилось, какая самая трудная и тяжёлая ситуация? На сколько баллов она Вас беспокоит от 1 до 10?
Сейчас жду последние результаты экзамена, очень нервничаю. + родителя на меня давят, мама обижается по пустякам, чтотдавит еа чувство вины. Но это я про то, что взвалилось сейчас. Думаю, это не относится к теме,
Так как у нас тема насчёт раздражения на звуки
Прислушайтесь к раздражению на сколько оно от 1 до 10?
Беспокоит очень сильно, на 10/10 . Руки трясутся, когда думаю о результатов. Я ещё их не получила, но уже придумала, что там мало баллов, что мои труды не оправдались, что теперь никуда не поступлю
Раздражение на 8 , думаю. Но если появится еще объект раздражения, то оно повысится до 100
Ок. Теперь вспомните пожалуйста самую яркую ситуацию, когда Вы испытывали раздражение... Вспомните ее до мелочей, где Вы были в тот момент, во что были одеты, кто был рядом, что говорил.
Отзыв о консультации
Хотела бы сказать, что за одну консультацию сразу почувствовала облегчение, совершенно не думала, что так выйдет. Разобралась, где мои проблемы, с чем теперь нужно работать. Я очень благодарна Елене, отличный психолог, с комфортным подходом работы с клиентами, спасибо вам большое еще раз! ❤