КонсультацииСемейные отношения
Кризис в семье. Как исправить свои ошибки, что сохранить отношения?
Вы хотите переключить внимание:
Ну новое оно всегда дает каких то эмоций, я думаю что это будут положительные. О том что это конец в отношениях я тоже эту мысль не отметаю
Чтобы не было так больно?
Шкала тревоги- 22-35
Шкала депрессии - субдепрессия, умеренная депрессия
Ира, должны дать точные цифры:
Шкала тревоги- 22-35
Хорошо, тревога:
А депрессия, 35?
Депрессия умеренная по нижней границе диапазона…, я бы обратила внимание на средний уровень тревоги с этим стоит поработать. Сейчас скорее всего, как мы с вами и писали ранее, именно тревога толкает вас с одной стороны на импульсивные действия, а с другой стороны не дает вам рационально действовать, так как нет у вас достаточного уровня контроля текущей ситуации, есть тревога за будущее, она вас и останавливает.
Ясно
Ира, стали ли вам более понятны причины вашего состояния и возможные пути выхода? Перечитайте пожалуйста нашу переписку, напишите пожалуйста сюда оставшиеся или появившиеся новые вопросы.
Я могу вам в личные сообщения написать список литературы, чтобы вы могли самостоятельно попробовать справиться с тревогой и начать строить новую коммуникацию с мужем. Готовы?
Да давайте
Хорошо, Ира, подберу для вас и напишу обязательно, чуть позже.
Хорошо
А вы пока ответьте мне на это моё сообщение:
Отзыв о консультации
Спасибо. Очень развернуто и понятно все написали, литературу которую вы порекомендовали, почитаю. Нужно верить в лучшее и оно придет, нужно только время для этого.