КонсультацииЛичностные проблемы
Как уговорить жену на секс втроём?
Добрый день Дмитрий! Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Как мне уговорить жену на этот шаг, и стоит ли?
Уговорить другого против него, это уже манипуляция (насилие), а мы этим не занимаемся. Мы помогаем людям разобраться в чем-то.
Вы можете поговорить с партнёром на эту тему, выразить своё желание, узнать ее мнение, предложить что-то попробовать. Это уже более партнерские отношения.
Вы говорили с женой о своём желании?
Вы спрашиваете -"Стоит ли? " Только вы можете отправить. И получается что вы не уверены в этом. Тогда я могу задать наводящие вопрос -"А что вы полетите если сделаете это? "
Я не знаю как жене сказать это, боюсь что она опративится. Возможно я потеряю брак (но это не точно) если я сделаю это не обсудив это с женой.
Как можно обсудить это в более мягкой форме, так чтобы не навредить отношения?