КонсультацииЛичностные проблемы

Не умеем с женой мирно решать вопросы. Как с нею договориться?

05 февр. 2020
Андрей
Не могу ничего обсудить с женой, как начинаем обсуждать она сразу кидается на меня с кулаками. Можно ли с ней договорится. Как начать решать вопросы спокойно без драки. Третий год живем, ни один вопрос не решен.

05 февр. 2020

Андрей, здравствуйте!

Какие вопросы хотите решить с женой?

Как формулируете вопросы?

Спрашивали ли жену, когда она спокойна, почему так реагирует?

05 февр. 2020
Андрей

Допустим хочу решить вопрос как формировать семейный бюджет! Предложил несколько вариантов из интернета, в ответ агрессия и недовольство. Типа собрался своих любовниц спонсировать. Говорю давай будем разговаривать спокойно, все обсуждать, кричит и бросается с кулаками. На любой вопрос дерзит и отвечает вопросом на вопрос. Взрывается моментально, на любую обычную ситуацию реагирует негативно. За последние два года похудела на 10 кг.

05 февр. 2020
Типа собрался своих любовниц спонсировать.

У Вас были любовницы или откуда такие мысли?

Взрывается моментально, на любую обычную ситуацию реагирует негативно.

Так было всегда с самого начала ваших отношений или такие реакции начались после каких-то ситуаций?

05 февр. 2020
Андрей

С самого начала, вообще не о чем с человеком нельзя договорится все через оры и крики только, каждый день скандалы. Вот сегодня молчу не хочу скандалить лучше вообще буду молчать. Так как если начну говорить, будет скандал опять, свое мнение вообще нельзя высказывать. Так сразу было, скандалы каждый день с выходом в агрессию.

05 февр. 2020
Андрей

Думал пройдет со временем притремся, но когда мне нос со смещением сломала, что то теперь вообще боюсь ее. Не знаю как быть дальше, третий год живем ничего не получается. Любовниц не было у меня и нет.

05 февр. 2020

Андрей! А для чего Вы тогда женились, если даже вначале не получалось ни поговорить, ни договориться?

Чем привлекают такие отношения?

05 февр. 2020

Насколько я поняла ситуацию:

1. Вы женились на женщине с которой невозможно было договариваться.

2. Невозможно договариваться было всегда, но сейчас Вам это надоело.

3. Вы принимали попытки, чтобы что-то изменить в течение трёх лет и у Вас это не получалось.

4. Жена достаточно агрессивна и Вам это не нравится.

Теперь, что можно было бы сделать:

1. Жена может начать Вас слушать, слышать и выслушивать, если сама этого захочет.

2. Если она сама этого захочет, полезной будет работа с семейным психологом. Сегодня я услышала Ваш взгляд на отношения, возможно, она всё видит иначе и поэтому злится, кричит, дерется.

3. Если ей кажется, что ситуация нормальная и она не готова работать над собой, работать с психологом, тогда уже сможем продолжить беседу с Вами на тему - готовы ли Вы это терпеть или лучше и безопасней жить без неё.

06 февр. 2020
Андрей

Если она будет согласна, то мы к вам можем обратится и как это сделать, это будут платные консультации через вайбер или... Как это будет выглядеть?

06 февр. 2020

Написала Вам личное сообщение. Вы его получили?