КонсультацииЛичностные проблемы
Стоит ли проявлять настойчивость и навязчивость в соцсетях?
22 апр. 2026
Данил
Очень хотел бы разобраться. Увидел на просторах Ютуба одного блогера по отношениям, который говорил на примере переписки другого человека, что писать каждый день по одному разному уникальному сообщению незнакомому человеку, пока нет реакции и ответа, с целью узнать его экспертное мнение и опыт, что это настойчивость. Разве это является настойчивостью вот так писать каждый день, если человек не отвечает изначально? Просто там на 7 день ему все-таки ответили, и он говорит, что такой метод настойчивости рабочий. Такой вопрос. А вот если незнакомый человек в сети блокирует и не хочет отвечать, негативно оскорбительно уже отвечает, то есть ли какой-то уникальный способ или текст, чтобы он дал ответ или написать одновременно со 100 аккаунтов уникальными текстами разными с одним вопросом, с разными аватарками и именами аккаунтов, чтобы запутать чнловека, чтобв он вышел на контакт от уникальных текстов, либо просто устал блокировать и ответил, то это сработает, если действовать со 100 аккаунтов?
23 апр. 2026
Данил, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта. 2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день. 3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления. 4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе. 5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
23 апр. 2026
Давайте Ваш вопрос переформулируем.
Если Вы по каким-то причинам не отвечаете на вопрос или сообщение человека и он продолжает Вам писать каждый день, то Вы сочтёте это настойчивостью?
Если человек будет писать вам одновременно со 100 аккаунтов, разными текстами, с одним вопросом, разными аватарками и именами, вы будете отвечать на подобные письма? Это Вас запутает?