КонсультацииОтношения в парах
Почему девушка внезапно со мной рассталась?
А если она сама выйдет на контакт первой. В данной ситуации лучше будет проигнорировать или поговорить? Или всё будет зависеть от контекста её выхода из игнора
Я бы рекомендовала Вам обращать внимание на свое состояние - если Вы будете готовы без эмоций пообщаться, можете пообщаться, если Вы понимаете, что эмоции слишком высоки - возьмите паузу. Нужно понять, что на пике эмоций - не стоит принимать какие-то решения или проводить серьезные разговоры.
Понимаю, спасибо
Решил взять паузу, не буду мониторить её, не писать, не смотреть сторис.
Просто уйду в сторону
Я верю, что у Вас все получится!
Если вопросов ко мне больше нет, Вы можете завершить консультацию и оставить отзыв о нашей работе.
Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения.
Всего Вам доброго и берегите себя!
Отзыв о консультации
Спасибо Юлии за консультацию. Благодаря нашему с ней диалогу понял для себя, что важнее самоуважение в любой ситуации.