КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Боюсь остаться одна

Сегодня в 21:35
София
Мне 19 лет (скоро будет 20). За это время у меня ни разу не было полноценных отношений. Интрижки, передружба, но только не отношения. Всегда переживала, что не могу построить отношения, хотя всегда мечтала о них, о семье. Сейчас чувствую это особо остро. Не осталось подруг, которые были бы без отношений. Живу в какой-то апатии, как только вырываюсь из нее, фоном идёт мысль «ты так и останешься одна». Уже очень тяжело жить с этим чувством. Не знаю как исправить и что не так

Сегодня в 21:55

Здравствуйте, София, ознакомьтесь с условиями консультации, если условия подходят, напишите продолжим общение

Условия консультации
Бесплатная консультация предоставляется в формате неформального общения и может занимать от одного до трех дней. По истечении этого срока или при отсутствии ответа со стороны клиента, в течение 1 дня , консультация считается завершенной. Коммуникация осуществляется в асинхронном режиме без привязки к конкретному времени. Ответы на вопросы предоставляются по мере возможности консультанта. Необходимо понимать, что бесплатная консультация не может заменить полноценную платную консультацию и служит лишь для предварительного выявления причин проблемы и возможных направлений ее решения. Протоколы бесплатных консультаций доступны для просмотра всем посетителям портала. В рамках бесплатной консультации предоставляются поверхностные ответы на вопросы в свободное время консультанта. Если вы желаете скрыть свою бесплатную публичную консультацию от посторонних, вы можете воспользоваться опцией "скрытая консультация". Обратите внимание, что я не провожу бесплатные консультации с активированной опцией "скрыть консультацию". Если вам необходима приватная консультация, пожалуйста, оплатите ее через мой профиль на сайте. Бесплатные консультации носят диагностический характер и предназначены для лиц от 18 лет. Консультации я провожу на платформе Psysovet, а также посредством видеосвязи в мессенджерах Telegram, МАХ по номеру телефона.В случае выбора клиентом бесплатной консультации в формате телефонного разговора, продолжительность консультации составляет 30 минут. Важно отметить, что такая консультация носит ознакомительный характер и не заменяет полноценную консультацию. Она служит для первичной диагностики ситуации.. Вы сами можете выбрать наиболее удобный для вас формат взаимодействия.
Сегодня в 21:56
София

Условия подходят

Сегодня в 22:01

Я искренне сопереживаю вашему нынешнему положению. Пожалуйста, расскажите, как я могу оказать вам поддержку в рамках нашей бесплатной консультации. Какого результата вы бы хотели достичь по итогам нашего взаимодействия?

Сегодня в 22:03
София

Хотела бы понять как с этим жить, в каком направлении двигаться. Возможно понять что именно не так, что мешает

Сегодня в 22:03

Что было бы для вас результатам, после моей работы с вами, в рамках бесплатной консультации?

Сегодня в 22:04
София

Если не искоренить, то хотя бы ослабить это давящее чувство

Сегодня в 22:05
Возможно понять что именно не так, что мешает

Скажите, что по вашему мнению вам мешает

Сегодня в 22:05
давящее чувство

Опишите это чувство, чем подробнее, тем лучше

Сегодня в 22:06
София

Либо отсутствие особых вариантов, либо со мной что-то не то

Сегодня в 22:07
София

Ощущение какой-то давящий тревоги в груди, граничащей с паникой и безысходностью

Сегодня в 22:07
Либо со мной что-то не то

Что по вашему, вы имеете ввиду?

Сегодня в 22:10
Ощущение какой-то давящий тревоги в груди, граничащей с паникой и безысходность

Чем по вашему мнению выражена ваша паника и безысходность?

Так же я уловила страх. Откликается вам страх?

Сегодня в 22:10
София

Не могу точно подобрать описание

Сегодня в 22:11
София

Страйк очень хорошо откликается

Сегодня в 22:12
Не могу точно подобрать описание

Пишите все, что приходит в голову, не думайте над ответом

Сегодня в 22:13
София

Не интересна, иногда холодна

Сегодня в 22:15
Не интересна, иногда холодна

Это вам так говорили, или это ваше мнение? Пройдите тесты, ответы пришлите в л\с, продолжим консультацию

Сегодня в 22:29
София

Про холодность говорили, про отсутствие интереса - нет

Сегодня в 22:30
За это время у меня ни разу не было полноценных отношений. Интрижки, передружба, но только не отношения

София, расскажите немного о последних отношениях

Чем вы занимаетесь (учитесь, работаете)?

Есть ли кто в вашем окружении, кто готов поддержать вас?

Сегодня в 22:32
Про холодность говорили

Опишите подробно, что понимается под словом "холодность", где она проявлялась?