КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После смерти папы появились страхи. Не могу полноценно жить

01 авг. 2018
Ольга161
Здравствуйте. После смерти папы у меня появились страхи, тревога, я не могу полноценно жить. У меня болит все от этого. Ищу себе болячки разные, устала нет сил.

01 авг. 2018
Ольга161, доброго дня!
Потеря близкого человека, вне всяких сомнений, большая утрата. Состояние, будто почва ушла из под ног, этот человек уже никогда не произнесет ни слова и именно сейчас хочется с ним поговорить. Естественная реакция, парализующая человека в ответ на это событие - отказ верить, что такое могло произойти. Страшно терять близких людей. Примите наши соболезнования.
Рекомендую прочитать статью об утрате.
02 авг. 2018
Ольга161
Евгений Майоров, да не помогает все это 2 года назад папа год назад мама, я сидела на антидеприсантах, сецчас опять начала пить ну лни не помогают пью валокардин, настойку успокаивающию, не помогает как ьыть если нет денег на специалиста умереть???
05 авг. 2018
Ольга161, Добрый День! Сколько вам лет?
Есть ли у вас братья/сёстры, родственники, которые могут вас поддержать?

Ольга161, Здравствуйте! Нуждаетесь ли вы ещё в этой консультации?