КонсультацииАпатия. Депрессия

Что сделать, чтобы выйти из состояния полумертвого?

02 авг. 2018
Ольга Донченко
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 18 лет. Периодически случаются панические атаки, в прошлом году было подозрение на анорексию, в последнее время часто возникает мысль о скорой смерти.

02 авг. 2018
Ольга Донченко, Ольга, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу панических атак?
Какие у Вас сейчас рост и вес?
Есть возможность посетить психолога очно?
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
03 авг. 2018
Ольга Донченко
К психологу ни разу не обращались, но проходили обследование мозга и сосудов, выявило, что физических отклонений нет. Сейчас вес- 54 кг, рост-168. Обратиться к психологу возможность есть, но нет желания.
04 авг. 2018
Ольга Донченко, здравствуйте
Ваша тема называется "что сделать, чтобы выйти из состояния полумёртвого", Вы немного описали Ваше состояние, но так и не написали что Вас к нему привело. А ведь выход находится там же где вход.