КонсультацииОтношения в парах

Родители против брака

03 авг. 2018
Alex7371
Добрый вечер! Меня зовут Саша. Мне 28.

Я был спортивный, энергичный, жизнерадостный парень. Три года назад познакомился с девушкой. Дело в том, что она старше меня на 11 лет! Получилось так, что мы переспали, и после этого понеслось. Страсть, желание дикое, 1,5 года было все идеально, я ни о чем не думал, понимаю что влюбился, она тоже. Дело в том что у неё есть ребёнок. А затем я начал раздражаться про ее бывших, и сколько именно было. Меня это начало очень раздражать, хотя с другой стороны какая разница, это же было до меня. Но все равно. Начались ссоры и тд. Но от ссоры до ссоры мы мирились.

Прошло время, понимаю что пора создавать семью. Но вот и самая проблема. Родители категорически против. Против них я пойти не могу, да и сам понимаю, лично для себя, что она старше на 11 лет, ребёнок, да ещё и куча мужчин до меня. Мы расстались по моей инициативе, ибо дальше смысле никакого. Прошло 3 месяца. Но я не могу ее забыть, понимаю что очень люблю сильно, хочу семью с ней, но родители против. Не могу ничего делать, не могу работать, дышать, шевелится, существовать, жуткая депрессия и нету желания абсолютно жить и что то делать.

Что мне делать?

03 авг. 2018
Alex737, добрый вечер!

На основании чего начались разговоры о прошлых отношениях девушки?
Вы поддерживаете отношения на данный момент?
Чем родители аргументируют свою позицию против отношений?
За время отношений девушка давала поводы ревновать?
03 авг. 2018
Alex7371
Поводы для ревности были, когда ей звонили пару раз и писали бывшие, опять же она им дала знать, что со мной, отношения не поддерживаем на данный момент и не общаемся, фотки удалил, я у неё везде заблокирован. Родители категорически против и даже говорить со мной по этому поводу не будут больше. Когда она рядом была, я был спокоен и потом снова в раздражении о бывших, затем снова счастлив и спокоен, и так постоянно. И главное когда раздражался сидели и думал типа да зачем она тебе, возраст, ребёнок, прошлое, мол да и Родители важнее, но проходит буквально 1 день я снова обратно приползаю и счастлив. Один раз расставались, хватило на месяц, понял, что не могу. Думал может привык. Сейчас уже три месяца не вместе, и с каждым днём все хуже, тяжелее и невыносимее. Спасибо что ответили

И не знаю что делать, сам спортсмен, тренироваться не получается, чем-то или кем-то заменить тоже, и не получатся и не помогает!
04 авг. 2018
Alex7371, скажите, пожалуйста, вы работаете? Каким образом обеспечиваете себя?
Вам 28 лет, но родители играют довольно ощутимую роль в выборе партнёра, в связи с чем так сложилось?
Я так и не поняла, чем родители аргументируют свою позицию? Что они вам говорят, чем им не нравится ваш выбор?
Они сейчас видят, как вам тяжело?
Вы не думали выйти на контакт с девушкой, чтобы выяснить, что она думает о разрыве, как ей сейчас живётся?
04 авг. 2018
Alex7371
Девуке вроде как так себе, но у неё ребёнок... Уезжают постоянно с ней за город, а у меня ещё и ревность появляется... Вот всю ночь снова снилась... Работаю врачом я... Родители ни в какую, я могу на все положить и сделать как хочу, но не могу так поступить... Ничем не аргументируют... Нет и все... Либо она.. Лито с нами можешь больше даже не общаться... Знаете я и сам не хочу с ней ничего... Как бы и хочу, но понимаю что не надо оно мне... Как ее выкинуть из головы, как не думать о ней, она как болезнь, когда она рядом, буквально сутки двое нормально и затем хочу уйти... Зочу забыть, навсегда, не воспринимать никак ее...
04 авг. 2018
Alex7371, дело в том, что после разлуки прошло не достаточно времени. Переживания после разрыва отношений могут длиться около года, поэтому нужно набраться терпения.
04 авг. 2018
Alex7371
Т. Е. Я не окончательно с ума сойду... Мои дальнейшие действия?? Просто существовать и ждать год... Я уже и не знаю... Просто я всегда был очень жёстким в этом смысле, девушки Вооьще не проблема была и тд. И деньги и машины и Квартира и всегда жил не обращая на такие вещи внимания... А сейчас у меня просто невыносимо.. Я смерть друга пережил легче чем это... Не сплю, не ем, не могутноииально работать и отвлечься... Я спортивный человек накаченный постоянно плачу... Главное из-за кого??? У меня до неё была девушка.. Встречались почти 10 лет со школы, чудо! Спортивная, умная, послушная и я был первый! И никакой даже капельки ревности, пока не появилась эта!!! Которую вроде то ли люблю, то ли ненавижу. И хочу забыть навсегда!!! Но не получается даже отвлечься, от этого и куча Мыслей уже в голове дурных
04 авг. 2018
Alex7371, за что любите, что в ней больше всего греет душу? За что ненавидите? Почему не хотите поддерживать отношения, а предпочитаете страдать?
04 авг. 2018
Alex7371
Поддерживать отношения просто не получится, ни ей, ни мне.. Греет душу не знаю... Запах.. Страсть желание... Она родила рано, в 20 от мужа... Потом развелась и после этого... В ее отношениях был только секс и тд, с женатыми, не женатыми, в гостиницах, домах съёмных и тд, меня это больше всего просто убивает, мне она не изменяла и повода не давала даже подумать, но блиииииин это меня просто режет, я просто чисто для себя не могу принять это все... Да и возраст, но Вооьще никак с этим не справляюсь, и с ней одновременно хорошо и тяжело, а без неё хуже... А я уже зочу семью, но понимаю что не получится, сам в душе понимаю... И из-за этого я не готов пробовать из-за отношений с ррлителями... А тем более если родится ребёнок... Что тогда... Больше всего я зочу быть просто равнодушен к ней, забыть и Не воспринимать никак абсолютно... Просто никак

Я не могу даже включить телевизор, слушать музыку, даже с друзьями общаться, потому что я съел им мозг ее именем... Любое слово или звук, ассоциирую с ней
04 авг. 2018
Alex7371, девушка сама рассказала вам про прошлое?
Какой должна быть партнёрша, подходящая для идеальных отношений?
У меня до неё была девушка.. Встречались почти 10 лет со школы, чудо! Спортивная, умная, послушная и я был первый!
--- расскажите, пожалуйста, что послужило причиной разрыва?
А тем более если родится ребёнок... Что тогда...
--- что тогда?
04 авг. 2018
Alex7371
Прошлое узнавалось с самого начала общения, чуть по рассказам, по вопросам, потом всплывалось и узнавалось... Причиной разрыва стала как раз она... Я был в отношениях... Потом все вскрылось узналось... Я остался с этой... Если ребёнок появится, как тогда контроливать свои эмоции... Что я сделал правильное или не правильное решение... В глубине Души я понимаю что я не зочу быть с ней.. Поэтому собственно и решил расстаться, причем Родители когда узнали тоже сказали даже слушать не хотим, даже если я пойду наперекор мнению родителей... Я знаю что дальше даже если я останусь с ней, я буду постоянно вспоминать ее бывших и понимать что не зочу всего этого... А по вопросу идеальных отношений это забота и послушание и все... С этим никогда проблем не было и все девушки были со мной заботливы и делали что я хотел... Но не знаю почему я так влюбился в неё, хочу забыть забыть и не воспринимать ее

Сначала я думал что злюсь из-за того что бывшую потерял из-за неё, вернулся, понял что нет... Тянет обратно... И вернулся

И самое главное когда я с ней, забывается все. Мне хорошо... Нам хорошо обоим... До поры до времени... Потом отпускает... Сам себе говорю что я дурак что ли... Но потом все сначала... Стоит разойтись и все... Сейчас три месяца врозь... И крышу сносит... Порой мысли что жить не хочется... Хотя я очень сильный характером...

Раньше у дома ее постоянно торчал... Сейчас перестал... Постоянно зочу позвонить... Написать что люблю и скучаю... Так рантше делал... Но понимаю что не могу быть с ней... Замкнутый круговорот Чертов...
04 авг. 2018
А по вопросу идеальных отношений это забота и послушание и все... С этим никогда проблем не было и все девушки были со мной заботливы и делали что я хотел...
--- то есть для вас важно, чтобы девушка слушалась? А эта девушка слушалась вас? Вас должны слушаться также, как вы слушаетесь своих родителей?
Что больше всего цепляло в этой девушке?
04 авг. 2018
Alex7371
В том то и дело, родителей я не слушался никогда, но вот здесь меня тормознуло,(скорее здравый смысл ), ну как сказать она слушалась, я не заставлял, собственно говорил мол так и так, и редко что то слушал в ответ.
04 авг. 2018
Alex7371,
Я знаю что дальше даже если я останусь с ней, я буду постоянно вспоминать ее бывших и понимать что не зочу всего этого...
--- можно ли сказать, что это главное, что вас смутило?
04 авг. 2018
Alex7371
Когда мы рядом, это первое что на меня находит, второе это возраст, третье это Родители

Либо первое Родители, второе это бывшие, третье возраст и взрослый ребёнок

Тянет к ней это то, что мы друг друга чувствуем каждой клеточкой, прикосновения, запах, страсть, желание такое сильное к ней... Такого не было ни с одной... И у неё, несмотря на то что три года... А желания не стало меньше
04 авг. 2018
Alex7371, изначально, что в ней заинтересовало? Какое было первое впечатление?
Что её возраст мешает вам реализовать? Что в нём смущает?
Такие же вопросы по поводу ребёнка?
С ребёнком контакт есть у вас?
04 авг. 2018
Alex7371
Контакт с ребёнком нормальный... Я просто не зочу быть с ней... Вернее хочу... Но больше не зочу совершенно... Зочу забыть... Забыть просто... Не то это... Не то... Вот именно изначально заинтересовал секс и все... На первом дне оральный секс, на втором сразу жесткий... Я не мечтаю о такой жене... Понимаете... И представляю что с каждым до меня было тоже...

Как скрыть тему.. Если можно... Карта Сбера

Почему то ошибка в полях номер карты

В общем как забыть, когда уже чувства затухнут, когда я уже не буду думать о ней, любить и страдать, реально невыносимо
05 авг. 2018
Alex7371, здравствуйте!
Как забыть.
Поверить собственным словам о том, что важен был только секс, что для роли жены она не подходит, и повторяйте себе об этом каждый раз, когда вспоминаете.
Желательно не искать сразу заменитель, другую девушку, а полностью остыть от этих отношений. Уберите все напоминания о ней и наберитесь терпения, так как разрыв иногда нужно просто пережить.
05 авг. 2018
Alex7371
Спасибо за ваши ответы! Да в том то и дело, что я все это повотряю от этого и хуже, секс был важен в начале, потом чувства появились, но дальше с этим тяжело... Хотя я это вспоминаю во время ссор или просто ни с того ни с сего, когда я рядом и нормально все.. И понимаю что дальше ну никак... Спасибо

Самая проблема что я не вспоминаю))) а не забываю Вообще
05 авг. 2018
Alex7371, поясните, пожалуйста, учитывая, что вы привязаны к человеку и получаете удовольствие от его присутствия, что именно не даёт продолжать отношения? Что это за "дальше ну никак"?
Может быть проблема в том, что вы ни не можете забыть, а не хотите?
Вы врач, так ведь? Логическое мышление, значит, для вас не пустой звук. Тогда, пожалуйста, давайте хотя бы временно отбросим иррациональное и поразмышляем конструктивно.
Вы говорите про возраст девушки, но так и не сказали чему он помеха.
Вы сказали про наличие ребёнка, но также не сказали чем он мешает.
Вы говорили, что родители против отношений, но так и не сказали какие они приводят аргументы.
Вы пишите что хотите быть с ней и, при этом, что не хотите.
Давайте разбираться в этой каше.
05 авг. 2018
Alex7371
Ну вот когда она рядом, я вспоминаю бывших, когда ее нет Рядом, мне плохо без неё.
Возраст, рано или поздно она уже не будет такой как раньше.. Как бы не звучало... Но это ерунда... Ребёнок тоже.. Я с ней лажу... Родители прсто категорически без всяких объяснений нет и все... Против... Просто прекращать отношения с Родителями из-за того что я выбираю ее не могу... Начну из-за этого переживать... Выбирая родителей... Они спокойны... Но я не спокоен... Хочется и отпустить ее.. Не получается... И одновременно и отталкиваю себя бывшими и забываю... Я сам не могу обьяснить толком...

Хочу ее забыть, отпустить, разлюбить, забыть...

Отзыв о консультации

Спасибо Юлии. Помогла своими вопросами окончательно подтвердить мои сомнения! Жизнь продолжается, терпим)

Alex7371