Уточните, пожалуйста, свой возраст. Как давно Вы заметили у себя такую реакцию? Кто Вам назначил фенибут? Советую прочитать про тревожные расстройства
05 авг. 2018
KateTs
Светлана Дьяченко, Мне 22 года, приступ случился 28 числа и я вызвала скорую помощь, потому что такое было впервые. В больнице пролежала 5 дней. Аллергии и отека не было выявлено и по всем результатам анализа все врачи сказали это не аллергия, лор это подтвердила и сказала что все в порядке. Фенибут назначил врач психиатр, а до этого и лор.
KateTs, здравствуйте, Вы написали в сообщении что этот комок образовался "от нервов" и врачи подтвердили что никаких физиологических причин для этого нет. Расскажите пожалуйста, о чём Вы так сильно нервничаете? Как и в каких обстоятельствах приходит это ощущение комка и Вы начинаете задыхаться? Опишите сам процесс как Вы это делаете?