То отвечает, нет, я не вернусь, то, не знаю.
Я бы рекомендовала вам тогда предложить ей обратиться за консультацией к семейному психологу, к специалисту, который работает с парама. Похоже, что у вас с ней есть трудности в общении, много недосказанностей, пропало доверие. При помощи специалиста вы могли бы наладить контакт, прояснить отношения, разобраться в сложившейся ситуации.
Говорит, что слежу, не даю свободы, личной жизни. И к этому. Она возвращаться не хочет.
А вы как оцениваете, вы изменили свое поведение по отношению к ней?
В тот день мы гуляли по городу, в Летнем саду. Я фотографировал её. А она эти фотки отправила новому знакомому, с подписью: Гуляла в Летнем саду. Жаль, что без тебя.
Вы спрашивали, зачем она соглашается на прогулки, если фото потом шлет другому?
Вы извините пожалуйста, но если возможно, давайте продолжим завтра.
Да, конечно. Можно продолжить завтра.