Светлана Дьяченко, Здравствуйте, мне 18. Злость проявляется в виде внезапного шквала слов, бывает взрываясь, долго терпя. В последнее время агрессия выходит на одного человека, она мне не нравится и я резко высказываюсь в её сторону, но она старше меня и через родителей отправляет мне злобные комментарии. Но я сама по себе терпеливая, пока меня не взбесить, ничего и не сделаю, но когда моя чаша терпения переполнена, я готова крушить.
Можно ли это исправить? Как заставить себя не кипятиться? И как не воспринимать все происходящее всерьез? А то нервов не напасешься (Заранее спасибо