КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть бывшую

02 сент. 2018
Алекс2233
Здравствуйте, меня зовут Александр 20лет в 2015г. Начал встречаться с девушкой Таней 26лет, все было хорошо, были ссоры разногласия, но мы всегда мирились, так получилось из за того что мы были на расстоянии и виделись раз в 2месяца, а то и дольше. Не знаю как вышло но я изминил Таня все узнала мы с ней расстались, прошло уже 6месяцев, а я по прежнему люблю ее и очень хочу вернуть.

02 сент. 2018
Здравствуйте, Александр!
Вы пробовали поговорить с Татьяной в течение этих шести месяцев?
Какого результата Вы ждете от этой консультации?
02 сент. 2018
Алекс2233
Ирина Белянина, Да пробовал, бесполезно.
Хотел бы узнать стоит ли пробовать дальше, или как забыть.
Просто не могу вычеркнуть ее все время в мыслях
02 сент. 2018
Что Вы уже сделали?
Что на Ваш взгляд можно ещё сделать?
Как часто предпринимаете какие либо попытки наладить отношения?
02 сент. 2018
Алекс2233
Ирина Белянина, пишу ей, звоню цветы подарки, приезжал к ней не раз.
Кажется больше уже нечего предпренимать
02 сент. 2018
Александр! Вы пишите, что начали встречаться с Таней в 2015 году. Вы жили с ней вместе? Вы предлагали ей выйти замуж?
Как вы проводили время вместе в течение этих трёх лет?

Здравствуйте, Александр! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.