КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть бывшую

15 окт. 2018
Maikal90
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, 28 лет, 2 года в разводе, живу один. Проблема в том, что как разошёлся с женой не могу ее забыть. Она как то быстро построила новые отношения вышла замуж и ждёт ребёнка. А я все ни как не могу найти вторую половинку стараюсь всячески себя отвлекать занялся спортом сменил работу переехал в другое место но мысли о ней не покидают меня:( что с этим делать? Спасибо.

15 окт. 2018
Maikal90, добрый день. По какой причине состоялся развод? Вы общаетесь сейчас с бывшей женой?
15 окт. 2018
Здравствуйте, Михаил.
А я все ни как не могу найти вторую половинку стараюсь всячески себя отвлекать занялся спортом сменил работу переехал в другое место но мысли о ней не покидают меня:( что с этим делать?

Занятия спортом, смена места и работы не совсем то. Логичнее заняться поиском подруги. Это может отвлечь от мыслей о прошлых отношениях. Тогда Вы смогли бы сравнивать женщин - таким образом лучше понимать свои мужские желания и затем принять решение.
15 окт. 2018
Maikal90
Честно не понятна причина, она стала гулять веселится, любовные Сообщения с бывшим, в итоге сказала что не любит меня и жила со мной только потому что было комфортно, после развода она меня ненавидит и до сих пор об этом говорит своим родителям и тд, поэтому не общаемся. Я занимаюсь поиском подруги но общение с девушками вообще не складывается, как будто у меня проказа и я девушек не привлекаю не внешне не пообщению.
15 окт. 2018
бщение с девушками вообще не складывается, как будто у меня проказа и я девушек не привлекаю не внешне не пообщению.

А что Вы говорите такого, что им не нравится?
Что Вы не то делаете со своей внешностью?
15 окт. 2018
Maikal90
Со внешностью нечего не делаю, хорошо выгляжу, общаюсь без мата и прочей ерунды, но либо девушки не идут на контакт либо пытаються прекратить общение.
15 окт. 2018
Как Вы прекращаете с ними отношения - что делаете или говорите для этого?
Зачем Вам одиночество? Вы должны быть с подругой. Тогда Вы отвлечетесь от мыслей о разводе.
15 окт. 2018
Maikal90
Так проблема в том что отношения не начинаются, так как нет общения с девушками, девушки как будто избегают общения со мной, по какой причине я не могу понять.
15 окт. 2018
Так проблема в том что отношения не начинаются, так как нет общения с девушками, девушки как будто избегают общения со мной, по какой причине я не могу понять.

Я поняла это. Только не знаю, что Вы им такого говорите, что они Вас начинают избегать. Во со мной Вы нормально общаетесь - не чувствую желания убежать.) А им что-то говорите... Или, может и не говорите с ними вовсе?
15 окт. 2018
Maikal90
Спрашиваю обычно не нужна ли помощь когда вижу что девушка сумку тяжелую несёт, дверь придерживаю начинаю и как то само общение начинается но потом на этом все заканчивается, не имя не узнаю не номер для дальнейшего общения. Может я как то отпугиваю девушек своей галантностью, не знаю
15 окт. 2018
само общение начинается но потом на этом все заканчивается,

А ведь на улице знакомиться очень трудно. Во-первых, у девушки может быть мужчина...
Надо как-то организовать поиск подруги.
15 окт. 2018
Maikal90
Многие девушки у которых нет мужчины всеравно боятся знакомится, много стереотипов всякие негодяи в девушек вселили, что теперь очень трудно познакомиться
15 окт. 2018
Да, Вы правы. Девушки боятся незнакомых. Даже тех, кто предлагает помощь.
А где Вы ещё можете знакомиться?
15 окт. 2018
Maikal90
Больше не знаю мест, работа дом.
15 окт. 2018
Сайты?

Maikal90, добрый день. Есть ли у Вас ещё вопросы или можем закрывать консультацию?