КонсультацииЛичностные проблемы

Есть подозрение на ступор

03 сент. 2018
Колесников Дмитрий
Добрый день!
Будьте добры, подскажите: у моей супруги время от времени наблюдаются следующие симптомы, останавливается в одном положении и о чём то долго думает, на мои замечания никак не реагирует пока я её не возьму за руку, или как либо не выведу из этого состояния. Есть подозрения (читал симптомы в интернете) на ступор. Будьте добры, подскажите, как выявить заболевание?
Заранее благодарю, Дмитрий.

03 сент. 2018
Колесников Дмитрий, Дмитрий, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст - свой и супруги.
Жена работает? Каким образом Вы выводите её из заторможенного состояния?
Какого результата ожидаете от консультации?
03 сент. 2018
Колесников Дмитрий
Нам по 37 полных лет. Жена работает парикмахером. Подхожу к ней и стараюсь взять за руку или словами заставить подойти. Иногда перед сном стоит над кроватью и по минут 10 не ложится, заставляю лечь.
03 сент. 2018
Колесников Дмитрий, добрый день.
Будьте добры, подскажите, как выявить заболевание?

Вашей жене необходимо сначала обследоваться у невролога и психиатра. А далее, если понадобиться подключать к работе психолога.
04 сент. 2018
Колесников Дмитрий
Спасибо!