КонсультацииАрхив

Потеряла чувство самоуважения

05 сент. 2018
Милена2309
Меня зовут Лена и мне 34 года. Я замужем 10 лет. У меня есть сын 15 лет от первого брака.

В последнее время я потеряла чувство самоуважения. Я не хочу возвращаться домой после работы. Волей судьбы в последнее время я езжу по командировкам, замечаю что мужчины обращают на меня внимания. И вот это внимание дает мне эмоциональный подъем.

Просто я боюсь что иногда это внимание перейдет на что-то больше. Замечаю за собой что я флиртую. Я люблю своего мужа, люблю свою семью, люблю в принципе всю свою жизнь. Просто в последнее время мне не хватает мужского внимания, тепла, ласки. С мужем уже отношения не такие страстные как были в начале. Если вы мне можете хоть чуть-чуть помочь я буду очень благодарна.

В данный момент у меня на душе очень тяжело. Никогда ранее не обращалась к психологу и очень боюсь ответов.

05 сент. 2018
Милена2309, Лена, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, чего Вы опасаетесь?
И какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
05 сент. 2018
Милена2309, добрый день!
Просто в последнее время мне не хватает мужского внимания, тепла, ласки.

Вы говорили об этом мужу?