КонсультацииЛичностные проблемы

Как выпрямить спину?

06 сент. 2018
Алексей721
Меня зовут Алексей, мне 18 лет, у меня кривая спина, очень хочу ее выпрямить, не знаю как, помогите пожалуйста.

06 сент. 2018
Алексей721, Алексей, здравствуйте!
Вы уверены, что правильно выбрали сайт для решения своей проблемы?
Что хотите получить в результате консультации психолога?
06 сент. 2018
Алексей721
Да, я уверен. Хочу прямую спину как в детстве и мне очень интересно узнать причину почему она искривилась.
06 сент. 2018
Алексей721, у Вас сколиоз?
Что говорят врачи?
06 сент. 2018
Алексей721
Года 3-4 назад выявили кифосколиоз и до похода к врачу мама говорила, почему сутулишься, стой ровно, выпрями спину... А мне тогда казалось, что я нормально хожу и дискомфорта не чувствовал никакого. Дискомфорт появился год назад, как будто напряжение какое-то есть.
06 сент. 2018
Алексей721, чем конкретно может помочь психолог?
06 сент. 2018
Алексей721
Найти причину
09 сент. 2018
Алексей721, добрый день!
Найти причину

Причина Вашей болезни физиологическая и психолог не может помочь Вам ее найти.