КонсультацииОтношения в парах

Стесняюсь своего парня

08 сент. 2018
Анастасия129
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я как бы стесняюсь своего парня, боязнь еще какая-то. Он проявляется все знаки внимания, я вижу в его глазах любовь, а он во мне не видит любви к нему. А еще проблема в том, из-за всего этого, мой парень не может меня поцеловать. Что нужно изменить в себе, чтоб он почувствовал, что он мне не безразличен, я не хочу его потерять и всё такое?

08 сент. 2018
Анастасия129, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы в отношениях с этим молодым человеком?
Какие чувства Вы испытываете по отношению к нему?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
09 сент. 2018
Анастасия129, добрый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?
10 сент. 2018
Анастасия129
Светлана Дьяченко, 18 лет.
В отношениях мы 6 месяцев.
Чувства к нему это уважение, забота, но ему это не нравится, понимание, симпатия, но нет любви, или она есть, но не могу ее показать.